Футбол. Кубок Либертадорес. 1/8 финала. Первые матчи. Ординары
Начало первой игры: 2013-04-26 05:15Ординары:
1. Футбол. Кубок Либертадорес. 1/8 финала. Первые матчи. Реал Гарсиласо - Насьональ Монтевидео Ф2(0) коэф. 3.30
2. Футбол. Кубок Либертадорес. 1/8 финала. Первые матчи. Реал Гарсиласо - Насьональ Монтевидео П2 коэф. 4.50
Итоговый коэффициент: 5,8
Данная публикация выставляется исключительно для возможного поднятие рейтинга,хотя победы Насьоналя в этом матче я не исключаю.
Пожалуй самый неожиданный участник плей-офф перуанский Реал Гарсиласо встретится с одним из старожилов турнира – Насьоналем из Уругвая. Явного фаворита здесь называть не стану. Насьональ, хоть и выиграл свою группу, но порой ставил в полное смятение своей откровенно слабой игрой. Реал Гарсиласо наоборот показал весьма качественный футбол, но не дрогнут ли ноги у ребят из Перу, все же это их первый подобный успех.
В данном матче у букмекеров фаворитом являются Перуанцы,но посмотрев их результаты на групповом этапе я не особо впечатлился,а вот Уругвайский Националь наоборот сыграл отлично на групповой стадии,и выбралась с первого места.Довольно таки из сильной группы,возможно первый матч и команды будут играть с оглядкой ,не особо торопясь и оглядываясь на собственные ворота,но в данном матче Националь способен удивить своего соперника и возможно одержать победу,у менее классной команды из Перу.
154
2
Результат:
Прогноз не прошел -2.00
1:0
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
