Матчи, вызывающие дополнительное внимание. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
_Reebok_ ava
_Reebok_
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Матчи, вызывающие дополнительное внимание. Ординары

Начало первой игры: 2013-05-12 18:00   

Ординары:
1. Теннис. Турнир ATP. Мадрид. Clay. Финал. Надаль Р. - Вавринка С. Winner Вавринка С. с форой (+1.5 по сетам) коэф. 2.76 
Итоговый коэффициент: 1,76

Большой финал на турнире в Мадриде.

Хозяин кортов Рафаэль Надаль vs приемника Роджера Федерера Станисласа Вавринки

Оба игрока подошли к финалу просто в шикарной форме.
Надаль на протяжении всех выступлений в этом году выходил в финал во всех турнирах, где участвовал, а было их 7. Король грунта, так называют Рафу в теннисе. Его игра на задней линии может действовать на нервы любому игроку. Его убийственный кросс с форхеда заставит сложить полномочия любого теннисиста. Если Вавринка, выигравший турнир накануне в Португалии, будет играть в быстрый атакующий теннис с Рафой, то тому будет ой как не сладко. Да видел все лички были чисто за Рафу и все 2:0, но когда-то должно это кончаться, тем более Станислас сейчас просто в идельной форме, и по окончанию этого турнира уже войдет в ТОП-10 Мирового рейтинга. Браво!

Вчера смотрел матч Бердых - Вавринка, 1 сет Вавринка забрал просто отлично, сделав 2 брейка. Но во 2 сете с ним что-то случилось, он потерял игру, и так же продолжился и 3 сет. Но при счете 2:4 и 15:40 на своей подаче, он просто изменился, вытащил подачу, а затем сделал брейк, и взял потом еще 2 гейма, это была просто фантастика. У Бердыха в этот момент пропала подача, а в игре он не особо чем может похвастаться. У Надаля подача идет не особо хорошо, да она и не такая мощная как у чеха. Правда сегодня может сказаться усталость у швейцарца, это минус.

Не знаю кто за кого будет болеть, но мой выбор пал на Вавринку. good

"Томаш - очень сложный соперник. Он отлично подавал и оказывал на меня серьёзное давление. Я уступал 2/4 в решающем сете, отыграл два брейк-пойнта... В тот момент я сказал себе, что обязан сделать всё, чтобы выиграть этот матч. Понимал, что если начать давить на него, показать, что ты всё ещё здесь и не собираешься сдаваться, то он может начать ошибаться.

Надаль является лучшим игроком на грунтовых кортах. Это потрясающий спортсмен, обыграть которого на грунте практически невозможно. Это будет настоящая битва. На самом деле лучшего финала для меня и не придумаешь.

Понятно, что трибуны будут на стороне Рафаэля. Наверное, меня будет поддерживать только тренер. Однако я приму этот вызов и постараюсь показать в финале свой лучший теннис"
, - цитирует Вавринку официальный сайт соревнований.
bet
167
2
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
2:0 Рафа
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
2
ava
_Reebok_
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 2:0 Рафа
Ответить
Комментировать..