Футбол. Финляндия. Вейккауслига. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Kommunar ava
Kommunar
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Финляндия. Вейккауслига. Ординары

Начало первой игры: 2013-06-27 19:30   

Ординары:
1. Футбол. Финляндия. Вейккауслига ВПС - Ювяскюля П1 коэф. 1,9 
2. Футбол. Финляндия. Вейккауслига ВПС - Ювяскюля Ф1(-1) коэф. 2,64 
Итоговый коэффициент: 2,54

На сегодня матчей не будет совсем - ничего не нашел. Но наткнулся вот на такие дикие на мой взгляд коэфы, решил выложить сегодня - скорее всего просядут.

С предыдущего моего прогноза на ВПС поменялось не многое. Теперь у команды единоличный лучший показатель по пропущенным мячам(9 в 14 матчах - совсем не плохо). Три встречи кряду парни не могут выиграть, хотя и соперники были не робкого десятка. Не из верха турнирной таблицы, только РоПС. Но ВПС играл на выезде, еще и без своей чуть ли не главной звезды - A. Dafaa. К следующему матчу он должен появиться на поле - дисквалификация закончена.

Ювяскюля - безусловно худшая команда чемпа на данный момент, как по очкам, так и по пропущенным мячам. Случаются, конечно, всплески: та же ничья в прошлом туре с ТПС. Хотя последние, опять же, не очень стабильны. Вообще за восемь матчей на выезде команда имеет 1 победу, 1 ничью, 6 поражений. Крайний матч в гостях проводили против соседей по таблице - Лахти. Проигрыш 1:2.

Похоже на то, что буки тупо глянули на последнее очное противостояние соперников. ВПС слил дома 0:2. Но случилось это в Кубке Суомен, на который ВПС, видимо, наплевать.

В итоге - таким коэффициентам я очень удивлен. Можно так же пробовать ставку ИТМ2(1), только пока ни в Марике, ни в БетСити таковой нету. В других искать лень))).

Всем удачи!!!
365
6
Результат:
Прогноз прошел +0.90
все по делу)))... 1:0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
6
ava
cinnamon
Отличное описание да прибудет с нами сила)
Ответить
ava
Krasavchik_ul73
Вполне,вполне,3:1
Ответить
ava
Mike_Z42
+1. Описание, как всегда, на высоте!
Ответить
ava
Kommunar
О, вот и ставочка ИТМ2(1) появилась. Коэффициент на Марике 1,61. По мне - дак минимум возврат))).
Ответить
ava
Kommunar
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.9
Результат матча: все по делу)))... 1:0
Ответить
Комментировать..