Италия - Аргентина

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
shunbal ava
shunbal
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.

Италия - Аргентина

Начало игры: 2013-08-14 22:45
Прогноз: обе забьют Коэффициент: 1,95

Интересно, что итальянская Федерация футбола решила своеобразно отпраздновать избрание нового Папы Римского Франциска – FIGC предложила аргентинской Ассоциации футбола в Риме провести товарищеский матч между сборными. Кстати, Его Святейшество болельщик и держатель акций аргентинского футбольного клуба "Сан-Лоренсо". К слову, поначалу аргентинцы отказали в проведении спарринга, аргументируя это тем, что уже договорились в это время в Москве сыграть с российской дружиной. Однако затем 22 марта из-за погодного катаклизма – снегопада, официальный матч команды Капелло с Северной Ирландией был отменён, а его проведение было назначено именно на четырнадцатое августа. Так что аргентинцам пришлось пойти на попятную и оповестить FIGC о своём согласии на проведения поединка с подопечными Пранделли.

"Матч, посвящённый рожденному в Буэнос-Айросе Папе Римскому Франциску, станет большим праздником. Папа сразу произвел благоприятное впечатление. Он весь полон любви к людям. Мысль о том, что Аргентина и Италия - это две особо важных для него страны, сразу же пришла мне в голову. Этот матч мы хотим посвятить Папе Франциску. Обе команды готовятся ко встрече в одной и той же гостинице. Настрой у всех боевой, и, полагаю, мы устроим большой праздник. Надеюсь, что Папа Франциск придет на стадион, хотя я и не уверен, что найду в себе смелость пригласить его на игру лично. Мы играем в футбол почти каждый день, а возможность встретиться с Папой выпадает раз в жизни. Это совершенно новые ощущения", - Пранделли. К слову, во время Евро-2012 синьор Чезаре 2012 совершил три паломничества, в том числе прошел и 21 километр до одного из католических монастырей Польши.

Интересно, что обе сборные живут в одной гостинице – неподалёку от парка Боргезе. Одновременно команды получили приглашение встретиться с понтификом накануне матча. "Буду рад встретиться с Папой. Мне кажется, это хороший человек. Надеюсь, он поздравит меня с Днём рождения", - Балотелли.

Напомню, в последний раз национальный команды Италии и Аргентины встречались в 2001 году. Тогда матч тоже проходил в Риме и закончился победой южноамериканцев со счётом 1:2. А на ЧМ-90 сборная Аргентины под руководством Марадоны, в Неаполе в серии послематчевых пенальти переиграла итальянцев.

Состав "скуадры адзурры":

вратари: Буффон ("Ювентус"), Маркетти ("Лацио"), Сиригу ("ПСЖ");

защитники: Антонелли ("Дженоа"), Астори ("Кальяри"), Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (все "Ювентус"), де Сильвестри ("Сампдория"), Маджо ("Наполи"), Раноккья ("Интер");

полузащитники: Аквилани ("Фиорентина"), Кандрева ("Лацио"), Черчи ("Торино"), де Росси, Флоренци (оба "Рома"), Дьяманти ("Болонья"), Джаккерини ("Сандерленд"), Маркизио, Пирло (оба "Ювентус"), Монтоливо ("Милан"), Верратти ("ПСЖ");

нападающие: Балотелли, Эль-Шаарави (оба "Милан"), Джилардино ("Дженоа"), Л.Инсинье ("Наполи"), Освальдо ("Рома").


В свою очередь на поединок с командой Пранделли главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья не вызвал Агуэро – понятно, Серхио пропустит встречу по причине травмы. А вот бунтарь Карлос Тевес в очередной раз так и не дождался вызова в команду. Ну что же, свой нрав порой смирять необходимо… К слову, вызов оборонца "Зенита" Ансальди, а также Хосе Мария Басанта из "Монтеррея" стало довольно неожиданным. Не примет участия в матче и Лео Месси, продолжающий восстанавливаться от последствий травмы.


Состав сборной Аргентины:

вратари: Андухар ("Катания"), Ромеро ("Сампдория"), Устари ("Альмерия");

защитники: Ансальди ("Зенит"), Басанта ("Монтеррей"), Кампаньяро ("Интер"), Колоччини ("Ньюкасл"), Федерико Фернандес ("Наполи"), Гарай ("Бенфика"), Рохо ("Спортинг"), Сабалета ("МанСити");

полузащитники: Банега ("Валенсия"), Билья ("Лацио"), ди Мария ("Реал"), Аугусто Фернандес ("Сельта"), Ламела ("Рома"), Маскерано ("Барселона"), Альварес ("Интер");

нападающие: Игуаин ("Наполи"), Лавесси ("ПСЖ"), Паласио ("Интер").
522
9
Результат:
Прогноз прошел +0.95
1-2
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
9
ava
Faley1
Полностью согласен!!! Лишь бы опять не получилось что все за ставку а она зараза не пройдёт как не однократно бывало!!! Сам лично ставлю именно так...и держу пальцы крестиком всем удачи!!!! Ну и конечно же сборной России желаю удачи потому что только отсутствие оной может привести к нежелательному результату....!!!!
Ответить
ava
xateev
говорят мэсси и балотелли не сыграют
Ответить
ava
Axeles
разумно
Ответить
ava
shunbal
Цитата: xateev
говорят мэсси и балотелли не сыграют

в описании про это же написано))
Ответить
ava
Axeles
1-2 2-й тайм - 68
Ответить
ava
shunbal
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.95
Результат матча: 1-2
Ответить
Комментировать..