АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига.
Сумгаит - Габала
Начало игры: 2013-08-19 17:00Прогноз: П2 Коэффициент: 1.78
Сегодня пройдет последний матч 3-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Сумгайыт. Стадион: «Мехти Гусейнзаде». Судья: Орхан Мамедов.
Габалу тренерует известный тренер Юрий Сёмин.
«Габала», показавшая максимальный результат в первых 2 играх встретится в гостях с обосновавшимся во второй половине турнирной таблицы «Сумгайытом».
Гости занимают 3-ю строчку и для того, чтобы с учётом разницы мячей подняться на более высокие места постараются выиграть. Перед трудной дуэлью с «Карабахом» в очередном туре подопечные Юрия Сёмина постараются не отстать от лидеров и для этого должны продолжить свою победную серию.
«Сумгайыт», проигравший в прошлом туре «Карабаху» со счётом 1:5 ещё не одержал ни одной победы в нынешнем сезоне. Подопечные Агиля Мамедова постараются заставить своих поклонников забыть о разгроме, добившись успеха перед родной публикой, и в случае завоевания 3 очков могут подняться на 2 строчки вверх.
389
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
2-1 Красная у Габала
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)