Футбол. Чемпионат Испании. 32-й тур. Матчи 14 апреля. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Фан_Локо ava
Фан_Локо
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Испании. 32-й тур. Матчи 14 апреля. Экспресс


Экспресс:
1. Футбол. Чемпионат Испании. 32-й тур. Сарагоса - Мальорка фора 1 (0) коэф. 1.62
2. Футбол. Чемпионат Испании. 32-й тур. Осасуна - Малага обе забьют коэф. 1.80
3. Футбол. Чемпионат Испании. 32-й тур. Атлетико М - Херес фора 1 (-1) коэф. 1.55
4. Футбол. Чемпионат Испании. 32-й тур. Расинг - Эспаньол ТМ 2,5 коэф. 1.70
5. Футбол. Чемпионат Испании. 32-й тур. Барселона - Депортиво фора 1 (-2) коэф. 1.65
Итоговый коэффициент: 12,68

1. Группа, которая находится сразу над зоной вылета, постарается адекватно ответить командам из зоны выживания. Самый серьезный соперник у Сарагосы, но разница в выступлениях дома и в гостях Мальорки уже притча во языцах. Поэтому Сарока вполне может побороться за победу.
2. Малага играет на выезде с Осасуной. Памплонцы крепко стоят на ногах и в турнирной таблице. А дома вообще отбирали очки у Реала и Барсы, проиграв только Севилье, Валенсии и Мальорке. И только поражение Расингу выбивается из колеи - значит, и Осу можно одолеть на Рейно де Наварра, но состояние Малаги не дает на это особой надежды.
3. Матрасники всего в трех очках от вышеупомянутого Депора. В роли оппонента в этом туре аутсайдер первенства. Нужно выигрывать, потому что здесь оправданием матчи еврокубка уже не станут, а спасать сезон участием в том же еврокубке на следующий год надо. Херес выигрывал лишь раз на выезде, у Малаги, которая упорно стремится все ближе к тому же Хересу.
4. Расинг достиг вершин дна Примеры, а Эспаньол замыкает среднюю часть таблицы, между клубами разница в пять очков. Сантандерцы тоже могли бы сейчас спокойно бороться в центре таблицы, но всего 9 очков во втором круге стянули команду Португала вниз.
5. Статистика встреч команд на «Камп Ноу»: 31 победа «Барселоны», 3 успеха «Депортиво», 5 ничьих. Хоть вешайся на месте галисийцев. 5 последних матчей «Депортиво». Примера, 27 тур. «Вальядолид» (д) - 0:2 Примера, 28 тур. «Спортинг» (г) - 1:2. Примера, 29 тур. «Хетафе» (д) – 1:3. Примера, 30 тур. «Атлетико» (г) – 0:3. Примера, 31 тур. «Расинг» (д) - 1:1. Статистика в нынешнем чемпионате: 9 место, 43 очка. 12 побед, 7 ничьих, 12 поражений, разница мячей 33-39. Разумеется, нигде кроме Примеры подопечные Лотины в этом сезоне уже не играют. Да и тут они, скорее, мучаются. Я даже не знаю, что тут прокомментировать. Вы сами все видите. Тихий ужас, а не выступление. При этом теоретически команда по-прежнему претендует на зону еврокубков. Но с такой игрой, полагаю, даже Мигель Анхель Лотина в своих бурных фантазиях этого представить не может. Травмированные. «Барселона»: Иньеста, Ибрагимович. «Депортиво»: Ангуло, Филипе, Жука. Дисквалифицированные. «Барселона»: - «Депортиво»: - Заявки команд на матч «Барселона»: (ориентировочная заявка) Вальдес, Пинто; Пике, Пуйоль, Алвес, Милито, Маркес, Максвелл, Чигринский; Хави, Туре, Кейта, Бускетс, Жеффрен; Педро, Месси, Анри, Бойан. «Депортиво»: Арансубия, Ману; Лауре, Лопо, Мануэль Пабло, Писку, Колотто, Сеаоне, Рауль; Томас, Гвардадо, Иван Перес, Хуан Родригес, Валерон, Серхио, Пабло Альварес, Хуан Домингес; Адриан, Лассад, Рики. Последние новости из стана команд. «Барселона» - Разумеется, главная новость – травмы Иньесты. Полузащитник выбыл на месяц. Таким образом, в лучшем случае Андрес появится в финале Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу», куда мы очень хотим попасть. - Ибрагимович постепенно восстанавливается. Ожидается, что он начнет полноценные тренировки уже в четверг-пятницу. А уже во вторник первую тренировку после травмы провел Абидаль. Однако, с «Депортиво» он играть еще не будет - 13 апреля исполнилось 32 года капитану Карлесу Пуйолю. «Депортиво» - После домашней ничьи с «Расингом» в минувшем туре вся испанская пресса дружно похоронила шансы «Депортиво» на еврокубки в следующем сезоне. Думаю, справедливо. - По семейным причинам матч с «Барселоной» пропустит Зе Каштру. Миста и Бодипо также не попали в заявку на игру, но уже по решению тренерского штаба.
417
8
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
8
ava
AZER
1)Фан привет еше раз....Мне думается что сегодня Мальорка наконец то выиграет на выезде...Все знают что островчане домашняя команда..у них всего помоему 2 победы на выезде...А если вспомнить что Сарагоса только в последние игры начал выйти из кризиса, ....в обшем не буду тянут долго....Мальорка сегодня выиграет...причем может даже с разницей больше чем один мяч...
3)-3-й так же буду играть....
4)...а 4-й....не могу ничего сказать...кто знает что у Месси на уме.....сколько захочет столько и забет....вчера все кричали Чельси 4-0....5-0...получили один мяч...я предпочитаю (-1)...лучьше синицу в руках ....чем журавль в небе
Ответить
ava
Фан_Локо
AZER, Месси конечно же царь и бог, но даже если у него игра не пойдёт, то всегда найдутся такие ребята, как Педро или Боян.
Ответить
ava
boomka
депортиво после стольких неудачных игр , может все таки даст отпор барсе
Ответить
ava
AZER
Фан....так много игр сегодня...не знаешь какую сыграть....
я выбрал так...
1) Барса (-1)
2) Атлетико (-1)
3) Аик П1
4) Русенборг (-1)
5) Бордо (-1)
6) Атвидаберг - Хельсингборг П2
Или пан или пропал

Итого 20

20 долларов поставлю
Ответить
ava
eliseev2800
Фан Локо, спасибо за сегодняшний теннис, ты сегодня в ударе. А на счёт этого пресса 2 и 4 под сомнением
Ответить
ava
salavat
на счет синицы ты прав
Ответить
ava
Фан_Локо
2 прошла...1-1 в матче Осасуны.
Ответить
ava
Vorvul85
-1 Атлетико подвел всех(
Ответить
ava
Фан_Локо
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..