Футбол. Чемпионаты Шотландии, Англии + Англия Первая Лига. Фолкирк : Данди Ю, Ливерпуль : Сандерленд, Кру : Кэрлайл

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
GenNa ava
GenNa
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионаты Шотландии, Англии + Англия Первая Лига.

Фолкирк : Данди Ю, Ливерпуль : Сандерленд, Кру : Кэрлайл

Начало игры: 2009-03-03 22:01
Прогноз: Х (2.90), ТМ (1,72), 1Х (1,42) Коэффициент: 7,08

Экспресс.
1. Фолкирк : Данди Ю .

Результат матча: 0:1 ---


У Данди последний шанс зацепиться за медали, а у Фолкирка последний шанс выбраться из болота. Кстати, вторые играют дома, а значит будут биться до последнего и вряд ли просто так отдадут три очка.
2. Ливерпуль : Сандерленд . Смотрим статистику и читаем новости. Для тех, кто не в курсе, на время из стана мерсисайдцев выбыл Тевес, а это довольно серьезная потеря для атакующей линии. Ливер и так мало забивает, а без испанца им вообще больше двух мячей не забить.
3. Кру : Кэрлайл . Несмотря на то, что Кру находится несколько ниже своих сегодняшних оппонентов, игру они показывают довольно уверенную и с каждым матчем все больше и больше удаляются от зоны вылета. Думаю, что не проиграют!
497
3
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
3
ava
GenNa
Деньги не ставил и правильно сделал.
1. Фолкирк уходит в аут, а Данди начинает бороться за медали.
2. Ливер сыграл со своим любимым счетом.
3. Убили наповал вообще))) Беспроигрышная четырехматчевая серия прервана, причем довольно глупо.
Ответить
ava
+
ты че анекдоты тут рассказываешь, блин: Тевес-испанец и Ливерпулец!!! 3,14здец, смотри чё пишешь
Ответить
ava
tm_king
ххахаа Тевез из МЮ ващето
Ответить
Комментировать..