Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
murom-2365 ava
murom-2365
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Экспресс


Экспресс:
1. Терек - Сатурн Больше (2) коэф. 1.85
2. Рубин - ЦСКА М Фора 2 (0) коэф. 2.21
3. Крылья Советов - Ростов Больше (2) коэф. 1.65
Итоговый коэффициент: 6,75

1. Судейская бригада:

Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва);
Помощники судьи: Александр Лагун (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область).

Грозненцы последний раз побеждали 4-го апреля, а с тех пор уже много воды утекло. Команда начала сезон с четырёх матчей без поражений, заставив говорить о себе как о коллективе, способном побороться за еврокубковые места, а к последнему перед перерывом в чемпионате поединку "Терек" подходит с серией из шести матчей без побед, в которых набрал лишь три очка. Естественно, что речь о Европе уже (пока) не идёт. Единственная цель, стоящая перед командой в матче с "Сатурном" – необходимость на мажорной ноте завершить первый отрезок чемпионата, который вышел у подопечных Анатолия Байдачного очень неоднозначным. Команда вроде бы способна играть в неплохой футбол, однако отсутствие стабильности даже по ходу одного матча, проблемы с реализацией и глупейшие ошибки в обороне сводят все усилия "на нет". Накануне десяти матчей чемпионата "Терек" идёт на десятом месте, хотя сами грозненцы рассчитывали, естественно, на большее. Шанс немного улучить турнирную ситуацию – матч с "Сатурном", который на старте сезона так же, как и грозненцы, не может обрести свою игру, но при этом набрал ещё меньше очков, нежели "Терек".

В активе раменчан семь баллов и лишь одна победа, а такой результат не позволяет рассчитывать на место выше последнего. Казалось бы, виктория над "Локомотивом" должна была встряхнуть "инопланетян" и наставить их на верный путь, однако в минувшем туре "Сатурн" уступил дома "Томи". Очевидно, что исправлять ситуацию раменчанам придётся уже во второй части турнира, и не исключено, что с новым тренером, хотя руководство клуба по-прежнему заявляет о полном доверии Гордееву. Динамовские боссы не так давно тоже клялись в верности Кобелеву, однако через неделю его у руля команды сменил Божович. Многое будет зависеть, наверное, от матча с "Тереком". Между тем именно хозяева являются фаворитом этой встречи. Грозненцы играют дома, где в нынешнем сезоне ещё не проигрывали, хотя и побеждает на стадионе имени Билимханова команда нынче реже, чем в прошлом году. За грозненцев говорит и статистика былых встреч. Да, в Раменском "Сатурн" добился трёх побед, однако на выезде дважды уступил и лишь раз сыграл вничью. Разница мячей 10:6 в пользу "Сатурна".

У хозяев накануне поединка нет кадровых потерь, все футболисты здоровы, а дисквалифицированные отсутствуют. Гостям не помогут травмированные Кински, Парфенов, Евсеев, Ковель и перебравший "горчичников" Сапета.

2. Судейская бригада:

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург);
Помощники судьи: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Алексей Харламов (Тюмень).

"Зенит" свой матч 11-го тура против "Анжи" из-за участия питерцев в финале Кубка России сыграет в июле, однако уже никто и ничто не помешает команде завершить весеннюю часть чемпионата лидером. Питерцы недосягаемы для двух своих ближайших преследователей ЦСКА и "Рубина", которые сойдутся в очном споре за право стать вторыми на финише этого отрезка турнира. Эта встреча, станет, безусловно, центральной в усечённом варианте тура. Спрогнозировать, кто выйдет из неё победителем, абсолютно невозможно. Одна команда на старте сезона – образец надёжности и стабильности, другую качает по волнам футбольного настроения то вверх, то вниз. В последнем туре соперники подтвердили эти свои характеристики. Казанцы спокойно и вновь не пропустив одолели на выезде "Ростов", армейцы, выдав шикарный футбол в первые двадцать минут второго тайма матча с "Тереком", смогли разгромить своего соперника. Однако отчего же "красно-синие" не показали такой игры в недавней встрече с "Зенитом", отчего армейцы мучились-мучились в Ростове-на-Дону и так не смогли забить? То, во что будет играть и как будет выглядеть "Рубин", представить очень просто. Что же покажут в Казани армейцы, представить сейчас попросту нельзя. Если ЦСКА сыграет как с "Зенитом", то вряд ли отберет очки у чемпиона, если как с "Тереком", то оборона казанцев, пропустившая за 900 с лишним минут лишь два гола, устоит вряд ли. Узнать же о настроении армейцев до матча не получится, а потому и дать прогноз на итог поединка можно, разве что, ткнув пальцем в один из трёх возможных.

Статистика говорит о небольшом перевесе ЦСКА и не верит в ничью. В 14 матчах этих соперников 8 побед на счету москвичей, пять на счету казанцев при всего лишь одном мирном исходе встречи. В прошлом году команды обменялись гостевыми победами (2:1 в Казани и 2:0 в Москве). Общая разница мячей 22:13 в пользу ЦСКА.

Если общее состояние армейцев накануне этого поединка широкой общественности неизвестно, то вот форвард Гильерме совершенно точно находится сейчас на седьмом небе от счастья, ведь накануне он стал папой. Однако вернуться из Бразилии, куда он летал по поводу прибавления в семействе, нападающий вряд ли успел, а потому почти наверняка не сыграет в Казани, хотя какие-то сюрпризы возможны. Учитывая, что не сможет сыграть и Нецид, схлопотавший в последнем матче четвертый в сезоне "горчичник". Точно так же не выйдет на поле и Одиа, грубо ударивший по ногам Кобенко и заработавший себе дисквалификацию на четыре встречи. Из-за травм по-прежнему не могут помочь армейцам Василий Березуцкий и Заболотный. У казанцев лазарет все никак не опустеет. Ансалди, Шаронов, Касаев, Карадениз, Рязанцев, Текке числятся в нём накануне этого матча.

3. Судейская бригада:

Главный судья: Сергей Карасёв (Москва);
Помощники судьи: Тихон Калугин (Москва), Владимир Волков (Москва).

После поражения в последнем туре от "Рубина" наставник "Ростова" Олег Протасов признал, что его команде не хватает стабильности, однако не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять это – достаточно взглянуть на турнирную таблицу. Победа-поражение, две победы – два поражения, победа – поражение. Качели продолжают свой полет, и сейчас вроде бы настал черед очередной виктории, однако добиться её будет непросто. Самарцы, конечно, также не являются пока что образцом постоянства, однако бьются за очки в каждом поединке, особенно в родных стенах. В последних трёх домашних матчах волжане набрали семь баллов, и наверняка постараются продлить эту удачную для себя серию. Крупное поражение от "Сибири", случившееся в поединке последнего тура, вряд ли может выбить самарцев, нацелившихся уже на тяжёлую битву за выживание, из колеи.

Если "Крылья" выиграют в пятницу у ростовчан, то в истории встреч этих соперников в Премьер-лиге наступит абсолютное равенство. Пока же на счету хозяев десять побед при одиннадцати ничьих и одиннадцати поражениях. Разница мячей 43:40 в пользу "Ростова". Оба прошлогодних матча соперники завершили миром (2:2 в Самаре и 0:0 на юге страны). Хозяевам в предстоящей встрече не поможет бывший футболист "Ростова" Петрович, за гостей не сыграют дисквалифицированный Павленко и травмированные Григалава, Прошин, Окоронкво и Калачёв.
400
8
Результат:
Прогноз прошел +2.65
2:0 (1:0), 0:1 (0:1), 1:2 (0:1)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 3(2)
Обсуждение
8
ava
Anthony632
по поводу третьей ставки...категорически не согласен..
Ответить
ava
murom-2365
Почему?!!
Ответить
ava
БАШКИРИН
на счет цска не уверен
Ответить
ava
aaguliyev
Терек-Сатурн меньше

Крылья Советов - Ростов тоже меньше
Ответить
ava
baldui
1 и 3 не пройдут
Ответить
ava
Favar84
1) Это че Сатурн Тереку 2 банки на их поле загонит?????? С пол составом травмированных? Статистику изучите... Терек на своем поле крайне редко пропускает. Думаю сегодня за ними победа будет.
Ответить
ava
XEROX
Цитата: Favar84
1) Это че Сатурн Тереку 2 банки на их поле загонит?????? С пол составом травмированных? Статистику изучите... Терек на своем поле крайне редко пропускает. Думаю сегодня за ними победа будет.


Ставка на то что будет 2 гола в матче, а не то что Сатурн 2 мяча забьет)
Ответить
ava
garik077
там расход)
Ответить
ava
murom-2365
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 2.65
Результат матча: 2:0 (1:0), 0:1 (0:1), 1:2 (0:1)
Ответить
Комментировать..