ординары на теннис. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
АлВис ava
АлВис
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Ординары:
  • 1. Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация. Рус - Бычкова П2 коэф. 2.5 Бетсити
  • 2. Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация. Клейбанова А. - Плискова К. П2 коэф. 2.07 Бетсити
  • 3. Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация. Одзаки Р. - Саснович П2 коэф. 1.85 Пиннакль
  • 4. Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация. Татишвили - Возняк П1 коэф. 1.9 Пиннакль
  • 5. Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация. Крунич - Дияс П2 коэф. 2.33 Пиннакль
  • 6. Теннис. Женщины. Australian Open. Квалификация. Крунич - Дияс Ф2(+2.5) коэф. 1.95 Бетсити


Итоговый коэффициент: 6.6

Вроде-бы приглянулся мне этот матч,в первую очередь,очевидной неуверенностью буков в его исходе,иначе чем объяснить такой громадный(я считаю) кэфф на опытную(28 лет) россиянку Екатерину Бычкову?
Бычкова старше,вровень по общему рейтингу(15-154),гораздо выше по харду(144-400)..Она заметно ниже по грунту(442-78),но и на нём Катя выигрывала у голландки в мае прошлого года в Сан-Годе(6-3 6-4)..
Что же касается игр на харде,у них счёт 1-1..
Считаю,что за такой кэфф сыграть россиянку вполне можно.
2)Вот ещё один любопытный матч,уверен кэффы скоро просядут и на него..
Алиса Клейбанова после возобновления карьеры(тяжёлая болезнь) свои маьчи проводит крайне неровно,нет былой мощи и выносливости..против рослой польки с хорошей подачей ,думаю,не вытащить Алисе матч.
3)Белорусска Александра Саснович дебютирует на ТБШ,лично я ожидаю от неё успеха(относительного.конечно)..Памятна её 15-матчевая победная серия в конце осени,когда она выиграла 2 турнира на индуре,всего-же в прошлом году ей покорились 5 титулов..
Волнение неизбежно,но в итоге считаю-Саснович выиграет сегодня у японки.
4)Грузинка Анна Татишвили моложе,уже выше в рейтингах по всем,без исключения.покрытиям..В октябре выдала ударный отрезок-10 побед кряду,два турнира в активе..
А вот канадка возняк отметилась наоборот-серия поражений(победа над директором дома престарелых Скьявоне) не в счёт..
думаю Анна выиграет сегодня.
5 и 6)сверстницы,примерно одного рейтинга общего(148-163) и чуть выше(156-139) Зарина по харду..
Ранее не встречались..есть одно наблюдение по покрытию на этом турнире-на нём себя комфортно чувствуют профильные \"травники\"(примеры приводить не стану,но их уже немало),вероятно схож отскок..
Так вот казахстанская теннисистка весьма хорошА на ней,не случайно уже №88 по этому покрытию..
При прочих равных-считаю,что сыграть такой кэфф вполне будет оправданно.
Всем удачи.
137
6
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 5(4)
Обсуждение
6
ava
Bet_Master_X
все по делу, только Плишкова не полька) а Чешка)
Ответить
ava
АлВис
оговорился...
Ответить
ava
Кузьмич
Респект за описание...
Ответить
ava
Nevezunchik10
действительно довольно таки подробный разбор))осталось только,чтобы всё сыграло))надеюсь всё сыграло))
Ответить
ava
zahar--98
Норм.
Ответить
ava
АлВис
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 4.75
Результат матча:
Ответить
Комментировать..