Надаль Р. - Альмагро Н.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Фан_Локо ava
Фан_Локо
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Теннис. Мужчины. Roland Garros.

Надаль Р. - Альмагро Н.

Начало игры: 2010-06-02 13:00
Прогноз: П2 Коэффициент: 9.15

Федерер уже за бортом. Финал, который так ждали болельщики, не состоится. Альмагро сейчас находится на пике своей формы и ему крайне важно не перегореть перед началом. Надаль не выглядит каким-то несокрушимым в Париже. Если Николас будет стабильно держать свою подачу и цепляться на приёме, то неплохие шансы на успех у него появятся. Мне хочется, чтобы Альмагро навязал борьбу третьей ракетке мира.

betbet
bet
768
26
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
3:0 (7:6, 7:6, 6:4)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
26
Показать оставшиеся 11 комментариев
ava
Verdasco
ну я думаю зрелещным он полюбому будет =)
Ответить
ava
Фан_Локо
Verdasco, в универе буду в это время. Наверно не получится посмотреть.
Ответить
ava
Verdasco
я как раз посмотрю =)
Ответить
ava
surasuk
надаль как то кисло против белуччи выглядел, так что есть повод надеятся на победу альмагро)
Ответить
ava
NoNick
Согласен, в этом году Надаль в Париже слабоват, но Альмагро в мае сыграл 16 поединков!!! Его (Альмагро) физические кондиции подкачают. Мой прогноз если Альмагро возьмет сет, то это будет 1-й или максимум 2-й - остальные все сольет!

А вообще победителем будет Содерлинг если только он с Бердыхом пятисетник не отбегает)))
Ответить
ava
delahoya55
не не покатит
Ответить
ava
Spartak_MoskoW
выиграет роланд Гаррос Бердых либо Содерлинг 100%


содерлинга брал я коф 5 в марике!!Так Содрлинг очень хорошо и федя не тот!!! Еслиб был матч Надаль-Содерлинг можно содерлинга брать с закрытыми глазами!!! победитель опредилиться в очном противостоянии сода и бердыха!!!
Ответить
ava
jackie_13
Надаль король грунта... barbarian
Ответить
ava
Spartak_MoskoW
надаля не навижу и федю!! кстати альмагро тоже бесит!!!
альмагро сет возьмет полюбе!!!!! 100%!!! может зацепица и за матч!! он находУ!!
Ответить
ava
Makaveli
Надаль играет хорошо конечно, но он реально не показывает сверхъестественного тенниса, по крайней мере в этом году.. . И практически все соперники проигрывают ему чисто психологически, и начинают играть через жопу, совсем не в свой теннис. Альмагро ваще не боится надаля и будет ебашить что есть мочи. Поэтому я тоже не считаю эту ставку НЕРЕАЛЬНОЙ. Всё вполне проходимо.. а уж сет на альмагро или фору взять - так это очень хорошие ставки на мой взгляд...
Ответить
ava
Serius
его может вынести только Робин)
Ответить
ava
Матвей Орлов
+8.5 на Альмагро!
Ответить
ava
Makaveli
+8.5 это просто реально бетон должен быть!
Ответить
ava
Фан_Локо
Испанский теннисист Николас Альмагро оценил свои шансы в четвертьфинале "Ролан Гаррос" против второй ракетки мира Рафаэля Надаля.

"Мои встречи с Рафаэлем почти всегда выходят довольно сложными и продолжительными. В Мадриде я играл достойно, но Рафа вернулся в игру и превзошёл меня. Следующий матч будет настоящей битвой. Кто сможет дольше сражаться, тот и победит.

Рафа - один из лучших игроков на этом покрытии. Однако если бы я думал, что Рафу невозможно победить, то сейчас бы уже летел домой. Я знаю, как играть против него, я делал это в Мадриде, и надеюсь, что выбрал верный путь. Сейчас нам предстоит более долгий поединок, так что постараюсь не терять концентрацию. Мне надо показать свой лучший теннис. Если мне это удастся, то у меня будут шансы", - приводит слова Альмагро официальный сайт турнира.
Ответить
ava
Фан_Локо
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 3:0 (7:6, 7:6, 6:4)
Ответить
Комментировать..