К.Возняцки - Ш.Пэн | Н.Джокович - К.Нисикори | Р.Федерер - М.Чилич бесплатный точный прогноз от evro2012. 5 сентября

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
evro2012 ava
evro2012
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Ординары:
  • 1. Теннис. Открытый чемпионат США. Женщины. Одиночный разряд. 1/2 финала. К.Возняцки - Ш.Пэн. Точный счет. (2 - 1) коэф. 4.30 
  • 2. Теннис. Открытый чемпионат США. Мужчины. Одиночный разряд. 1/2 финала. Н.Джокович - К.Нисикори. Точный счет. (3 - 1) коэф. 3.85 
  • 3. Теннис. Открытый чемпионат США. Мужчины. Одиночный разряд. 1/2 финала. Р.Федерер - М.Чилич. Точный счет. (3 - 1) коэф. 3.75 


Итоговый коэффициент: 8.9

Так это уже последняя стадия тут будет борьба .И думаю Возняцки если и выиграет то не так просто.Сет взять в таких случаях очень просто,борьба тактическая,отдать чтобы потом выиграть в уставшего соперника.
Нишикори уже далеко зашел и даже рекорд поставил,думаю Джоко поставит его на место,возможно один сет на таймбрейку и отдаст,но потом вынесит соперника.
Федя так же Чиличу даст немного ,тот устанет и Федя розобет этого сливальщика,который не один раз в нужный момент дрогнет.
153
1
Результат:
Прогноз не прошел -3.00
К.Возняцки - Ш.Пэн Точный счет (2 - 1) 
Н.Джокович - К.Нисикори Точный счет (3 - 1) 
Р.Федерер - М.Чилич Точный счет (3 - 1) 
Итого: ставка - 3; выигрыш - 0(-3)
Похожие новости
Обсуждение
1
ava
dlin92
Хорошо!
Ответить
Комментировать..