бешанный экспресс О_0. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
malish_fishka ava
malish_fishka
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

бешанный экспресс О_0. Экспресс


Экспресс:
1. Футбол. ЧМ-2010. ЮАР Бразилия - Португалия Ф2(-1.5) коэф. 8.60
2. Футбол. ЧМ-2010. ЮАР Кот д'Ивуар - КНДР Ф1(-1.5) коэф. 2.29
3. Футбол. ЧМ-2010. ЮАР Испания - Чили Испания победа ровно в один мяч: да коэф. 3.35
4. Футбол. ЧМ-2010. ЮАР Швейцария - Гондурас Ф1(-1.5) коэф. 2.60
Итоговый коэффициент: 171,53

бк марафон
370
9
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
9
ava
Bog-Dog
Пожалуйста хоть раз прочитай, правила составления прогноза! я тебе уже выносил предупреждение, в следующий раз будет бан! неужели трудно написать хотя бы пару строк, почему ты делаешь такой прогноз, если ты публикуешься в профессионалах будь добр делать описания к прогнозу.
Ответить
ava
kyzet
Согласен с тобой Bog-Dog
Ответить
ava
Матвей Орлов
В систему 2из4 можно взять !
Ответить
ava
Хоттабыч
бред!
Ответить
ava
КИРПИЧ_ЭтО я
описание.
1.Португалия вынесла в прошлом матче КНДР, почему бы и не показать себя сегодня? Бразилия уже в плэй-офе. ей ничего не надо. есть вероятность, что тренер сборной Бразилии выпустит резерв, чтобы отдохнули игроки.

2.Ивуарийцы подошли к этому матчу с полной ответственностью и мотивацией. У сборной КНДР ни одного очка, пропустили 9 мячей. Забили 1. думаю наврятли сегодня забьют, а Кот д.Ивуар как минимум две банки закатает.

3.Ставка вполне разумная, хотя и немного рискованная. два варианта, либо 0:1, либо 1:2. у Чилийцев мало шансов забить.да и Испания 2 гола думаю осилит....будем надеяться что ставка пройдёт, но я все таки думаю счёт будет 0:2 или 0:3

4.Ну тут думаю всё ясно. Швейцарцы будут биться за победу из всех сил. ну а Гондурасу терять уже нечего. пройдет...

)))) biggrin
Ответить
ava
vadomc
Гондурас может подвести, да и Бразилия не проиграет в разницу в 2 мяча, а остальные два события выроятны
Ответить
ava
Tamaz
швейцарии нужна победа минимум в 2 мяча чтоб в случае победы испании обйти чили...победа в один мяч ничего не дает...
Ответить
ava
igor1986
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
ava
qing
португалия должна была забивать(
Ответить
Комментировать..