Точный прогноз на С.Эррани - С.Халеп | Победа с учетом форы по геймам. Клижан, Мартин (+4) | А.Кербер - Е.Макарова от mcleud76. 24-04-2015

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
mcleud76 ava
mcleud76
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Ординары:
  • 1. Теннис. WTA. Категория Премьер. Штутгарт, Германия. Одиночный разряд. 1/4 финала. С.Эррани - С.Халеп . Тотал по геймам Эррани, Сара. Меньше 8.5 коэф. 1.76 
  • 2. Теннис. Мировой тур ATP. Категория 500. Барселона, Испания. Одиночный разряд. 1/4 финала . Победа с учетом форы по геймам. Клижан, Мартин (+4). Победа с учетом форы по геймам. Клижан, Мартин (+4) коэф. 1.8 
  • 3. Теннис. WTA. Категория Премьер. Штутгарт, Германия. Одиночный разряд. 1/4 финала. А.Кербер - Е.Макарова. Тотал по геймам. Больше 20 коэф. 1.72 


Итоговый коэффициент: 2.28

Добрый день всем. Что то не идет у меня теннис. Попробую еще раз, смотрел игры этих спортсменов, попробую сделать выводы.
Эррани крайне не удачно играет на своей подач и только из-за того, что соперницы на своих подачах играли еще хуже, смогла выиграть, думаю Халеп это не та теннисистка которая это позволит Эранни.
Робредо показал нормальный теннис, но вот против таких игроков как Клижан играет тяжеловато.
смотрел все игры на этом турнире Кербер и Макаровой, думаю победа немки над Шараповой забрала много сил, а Макарова входит только в ритм, обе имеют проблемы на своей подаче, так что жду тут как минимум борьбы. Но больше склоняюсь к победе Макаровой.
165
4
Результат:
Прогноз прошел +0.56
С.Эррани - С.Халеп   Тотал по геймам Эррани, Сара. Меньше 8.5  6:4 6:4
Победа с учетом форы по геймам. Клижан, Мартин (+4) Победа с учетом форы по геймам. Клижан, Мартин (+4)  0:2
А.Кербер - Е.Макарова Тотал по геймам. Больше 20  6:4 6:2
Итого: ставка - 3; выигрыш - 3(0)
Обсуждение
4
ava
mcleud76
С.Эррани - С.Халеп 4:6 4:6 + + + Смотрел полностью матч, это было круто!!! Халеп сейчас не в идеальной форме, поэтому такой счет, Эррани конечно тащит все мячи, но только на чужих подачах! на своей подаче игра ее ниже плинтуса. Плюс ей откровенно везло.
Ответить
ava
mcleud76
.Клижан - Т.Робредо 2:0 (7:6, 6:4) + + + да уж подстраховался я
Ответить
ava
mcleud76
1:3 потом Макарова просто заплакала и перестала играть 6:4 6:2
Ответить
ava
mcleud76
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.56
Результат матча:
Ответить
Комментировать..