Теннис. Турнир WTA. Стенфорд. Hard. Экспресс
Экспресс:
1. Теннис. Турнир WTA. Стенфорд. Hard. Азаренка В. - Стосур С. П1 коэф. 1.72
2. Теннис. Турнир WTA. Стенфорд. Hard. Шарапова М. - Радванска ТБ(20.5) коэф. 1.85
Итоговый коэффициент: 3,18
Настало время полуфиналов представительного женского турнира в Стенфорде и первыми на корт выйдут Саманта Стосур и Виктория Азаренко.
1. Австралийская теннисистка тяготеет к грунту, но здесь в Штатах она доказала многим, что и на харде может добиваться самых высоких результатов. Во втором раунде Стосур прошла хозяйку кортов – Кристину Макхэйл , а в четвертьфинале её соперницей была Янина Викмайер и тут уже завязалась борьба, вылившаяся в три сета, но успешно завершившаяся для Саманты.
Азаренко залечила былые травмы и показывает в последнее время именно тот теннис, который от неё ждут – мощный, агрессивный, напористый, по-хорошему наглый. В рейтинге АТР обе девушки находятся в первой двадцатке ( Стосур – пятая, а белорусска 18-ая). Счёт личных встреч 3:0 в пользу Вики. Все матчи проходили на харде, где Азаренко хватало двух партий. В этом матче фаворит безусловно Виктория, но Стосур обладает недюжинными бойцовскими качествами, поэтому потрудиться Азаренко прийдётся изрядно.
2. И вот он долгожданный матч для поклонников российского тенниса. Амбициозная Агнешка Радваньска против Маши Шараповой, которая вернулась на корт после продолжительного времени, вызванного травмой плеча. По ходу этого турнира полька выбила Шанель Шиперс из ЮАР, дав той выиграть даже сет, Ольгу Савчук из Украины и нашу Марию Кириленко, поставив ей во второй партии «баранку». Отомстит ли Маша ( та, что Шарапова) за свою лучшую подругу? Это конечно шутки. Прежде всего нужно думать о собственной игре и кол-ве ошибок, которое допускает «Кричащая золушка». Ставить на победу Шараповой я не решаюсь, так как возможны абсолютно любые сюрпризы, а вот ТБ в этом матче возьму обязательно, чего и вам советую. Напомню, что счёт личных встреч 4:1 в пользу Маши и 3:1 на харде.
525
13
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
