Локомотив Москва - ЦСКА смотреть онлайн 13.04.2024

3 - 3
Завершен
События в матче
Голы
44 I. Samoshnikov 1:0
53 T. Musaev 1:1
55 E. Morozov 2:1
64 Lucas Fasson 3:1
80 A. Zabolotnyi 3:2
87 I. Agapov 3:3
Нарушения
24 M. Glushenkov
90 Lucas Fasson
Видео
match video
ВОКРУГ МАТЧА: Сочи – ПФК ЦСКА | Завершаем год на хорошей ноте
match video
Саша Зделар: Чувствую, что адаптировался. После 5 лет в «Партизане» было нелегко
match video
Посвящение в Академию ПФК ЦСКА
match video
Loko Live | Победа над «Пари НН», три ассиста Марадишвили, дебют Щетинина
match video
Футбольная страна | Открытие площадки в Кинели
match video
Щетинин: Было очень приятно выйти за основную команду
Показать еще
Составы команд
Основной состав
24
M. Nenakhov
77
I. Samoshnikov
45
A. Silyanov
85
E. Morozov
3
Lucas Fasson
6
D. Barinov
11
Anton Miranchuk
75'
93
A. Karpukas
82'
15
M. Glushenkov
82'
9
S. Pinyaev
75'
22
I. Lantratov
11
T. Musaev
7
V. Davila
54'
21
A. Fayzullayev
88
V. Méndez
10
I. Oblyakov
5
S. Zdjelar
2
Khellven
78'
77
I. Agapov
27
Moises
22
M. Gajic
35
I. Akinfeev
Замены
71
N. Tiknizyan
75'
7
A. Dzyuba
75'
17
R. Zhemaletdinov
82'
21
M. Mitaj
82'
9
F. Chalov
54'
91
A. Zabolotny
78'
Тренеры
M. Galaktionov
V. Fedotov
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 17.84%
Рейтинг: 36.02
Закрывает программу сегодня тоже неплохой по вывеске матч. Одна из команда после победы поднимется на третье место в чемпионате.ЦСКА в последних играх выглядит хорошо,особенно в прошлом туре без шансов был повержен Факел. Армейцы стабильно бьюьт по воротам и главное точно.Оборона Локомотива много допускает моментов у своих ворот и сегодня вряд ли удержит атаку ЦСКА. Локо тоже хорош больше в атаке чем в обороне и наносит большое количество ударов. Ожидаю интересный атакующий футбол.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.74%
Рейтинг: 15.07
Московское дерби и встреча команд-соседей по турнирной таблице. У них одинаковое количество очков и даже статистика голов почти одинаковая. Все это говорит о том, что сегодня нас ждет максимально равная игра, в которой каждая из команд захочет победить. Тем более что победа позволит им даже в какой-то степени участвовать в чемпионской гонке. Армейцы после зимней паузы выглядят очень хорошо в атаке. Они забивают в каждой игре РПЛ, а в последнем туре отгрузили четыре Факелу. Локомотив также в четырех матчах неизменно забивает, поэтому от этих команд мы вправе ждать сегодня голов. От Локо мы ждем более активной игры с учетом их нестабильных результатов и наверняка желании отыграться за разгром в первом туре. Победа над Ахматом должна придать уверенности команде, которая сбросила этот груз неудачных результатов.
Артём Ухин ava
Артём Ухин
ROI: -0.07%
Рейтинг: 4.65
Как я уже писал по поводу этого матча, я не ожидаю футбола яркого. И та и другая команда умеет играть плотно, когда нужен результат и соперник рангом и классом не ниже. Сейчас именно такая ситуация. Так откуда большому числу ударов в створ взяться?
Но это мое визуальное впечатление, а теперь факты - из пяти официальных игр последних между "Локомотивом" и ЦСКА больше выбранного тотала ударов было дважды, а три раза выбранный тотал не прошел, разница не очень большая, но так как играют сейчас команды много могли и устать и я все ж останусь при своем мнении
Griffe ava
Griffe
ROI: -4.74%
Рейтинг: 3.09
Не жду от игры большого количества нарушений правил. С одной стороны, вывеска серьезная и статус дерби намекает на грубость, но судить то будет Карасев, а у него средний показатель по матчам 21 фол. Также стоит отметить, что в двух последних играх коллективы не добирались до данного тотала. А вообще за пять официальных игр только раз они это пробили.
Если говорить о самых последних матчах команд ,то "Локомотив" против "Ахмата" в гостях нарушал 14 раз, а ЦСКа дома против "Факела" 14 тоже, но надо признать, что эти соперники играли быстро, а против равного себе никто сильно рвать не будет
Griffe ava
Griffe
ROI: -4.74%
Рейтинг: 3.09
Думаю, на этот матч самая правильная ставка -на ничью. Визуально ЦСКА смотрится ровнее в линиях, но у него не будет важного игрока - защитника Роши, а еще талантливого Мухина.
Поддержка зрителей поможет "Локомотиву" не проиграть, но насчет победы я не уверен, так ка ки у этой команды есть потери - Ньянси и Дзюба.
Форма у коллективов примерно одинаковая сейчас. "Локомотив" победил "Ахмат" в прошлом туре, а ЦСКа был сильнее "Факела". Те и другие играли на чужой территории. Яркой игры не жду, на кону борьба за место в тройке, тут не до романтики.
Griffe ava
Griffe
ROI: -4.74%
Рейтинг: 3.09
После того, как команда "Локомотив" одержала уверенную победу над грозненским "Тереком" со счетом 0:2 в рамках Премьер-лиги, футбольный клуб из Москвы, безусловно, будет надеяться повторить свой успех в следующих матчах.
"Локомотив" продолжает свою серию голов, поражая ворота соперников в каждом из последних 6 матчей. За этот период они забили 11 мячей, а пропустили всего 6, что говорит о крепкой обороне команды.
Однако, несмотря на последние успехи, предыдущие результаты показывают, что "Локомотив Москва" столкнулся с рядом трудностей. Они не смогли одержать победу над московским ЦСКА в своих последних 4 матчах в лиге. Кроме того, команда не побеждала в 8 последних домашних матчах. Это очень хорошая серия в домашних матчах. Они также не выигрывали дома последние 2 матча, что подчеркивает их трудности на домашнем стадионе.
azot ava
azot
ROI: 1.63%
Рейтинг: 2.97
Близкий уровень команд: Обе команды находятся на соседних позициях в таблице и имеют одинаковое количество очков. Это свидетельствует о том, что они достаточно равны в силе и способны создать соперничество на поле.
История личных встреч: В прошлых матчах между этими двумя командами часто случались ничьи. Учитывая, что обе команды демонстрируют схожие результаты и могут играть на равных, вероятно, что они не смогут выявить победителя и игра завершится ничьей.
Статистика голов: Обе команды имеют средний тотал голов около 2-3 голов в матче, что говорит о том, что они обычно не забивают и не пропускают слишком много голов. Это может привести к тому, что они будут защищаться активно и игра завершится безразличным результатом.
Травмы и отсутствия игроков: Обе команды сталкиваются с потерями в своих составах из-за травм и дисквалификаций. Это может повлиять на игру и сделать её менее продуктивной в атаке, что увеличит вероятность ничейного результата.
Форма команд: Обе команды в последнее время демонстрировали смешанные результаты и не всегда показывали стабильные выступления. Это также может способствовать тому, что они не смогут выиграть друг у друга и матч закончится ничьей.
Учитывая эти факторы, можно предположить, что вероятность ничьего в этом матче довольно высока.
OlehMarenich ava
OlehMarenich
ROI: -3.09%
Рейтинг: -0.70
Монгол с татарином ava
Монгол с татарином
ROI: -4.90%
Рейтинг: -9.46
Zofar86 ava
Zofar86
ROI: -31.16%
Рейтинг: -10.75
Пятая и четвёртая команды российского чемпионата, имеют равное количество очков - 36.
Почти во всём имеют одинаковые показатели, по победам, ничейным исходам и поражениям. Даже пропущенных голов у них одинаковое количество. В последних пяти турах также одинаково имеют по одному поражению, две ничьи и две победы.
От третьего места они отстают на два очка, а значит этот матч можно считать матчем за третье место.
В среднем в сезоне команды подают около десяти угловых, в личных встречах их бывает даже больше.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -13.91%
Рейтинг: -16.54
Сергей рег 39 ava
Сергей рег 39
ROI: -9.49%
Рейтинг: -22.65
Абсолютно непредсказуемый мазь сегодня пройдёт в рамках российской премьер-лиги в котором Московский Локомотив на своём полис играет против московского ЦСКА невозможно данная встреча дать предпочтение одной из команд так как обе команды примерно играют на одном уровне в данный момент при этом в пользу Локомотива играет то что они будут играть своих болельщиках но не факт что это им поможет так как ЦСКА умеет играть против сильных команд на выезде и добиваться нужных результатов
Arteta01 ava
Arteta01
ROI: -17.22%
Рейтинг: -23.72
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -13.38%
Рейтинг: -24.24
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -3.96%
Рейтинг: -24.93
Локомотив и ЦСКА - это всегда очень интересная дерби Да собственно это что-то из рода такого лига чемпионского но Хотя конечно же Глядя на турнирную таблицу а не находятся на соседствующих позициях ЦСКА на Четвертой позиции 36 очков Локомотив на пятой строчке у них кто также 36 очков девять выигрышей 9 ничьих и четыре поражения Вот только разница голов в пользу ЦСКА плюс 12 у Локомотива плюс семь для обоих команд Победы на третью строчку что с уверенностью можно сказать Ну а между собой и это будет Юбилейная 170 встреча 56 победу Локомотива ЦСКА
Midas88 ava
Midas88
ROI: -25.32%
Рейтинг: -29.33
Показать еще