Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн 01.02.2024

3 - 4
Завершен
События в матче
Голы
5 M. Rashford 0:1
22 R. Hojlund 0:2
90 P. Neto 3:3
Нарушения
3 Casemiro
45 C. Dawson
90 L. Shaw
Видео
match video
"Do You Remember That?!" | ⬆️ Higher Or Lower ⬇️ | Appearances ????
match video
Women's Football Show ???? | Bring On Old Trafford! ????️
match video
Fred On His 5️⃣ Seasons As A Red! ???? | Player Diaries ????
match video
Julen Lopetegui's first Wolves training session
match video
Ruben Neves recreates his best Premier League goals! | Shooting masterclass with Carl Ikeme
match video
Behind the scenes of Lopetegui’s first day at work
Показать еще
Составы команд
Основной состав
2
M. Doherty
22
Nelson Semedo
23
M. Kilman
24
Toti Gomes
5
M. Lemina
27
J. Bellegarde
20
T. Doyle
7
Pedro Neto
1
José Sá
12
Matheus Cunha
15
C. Dawson
17
A. Garnacho
6
Lisandro Martínez
23
L. Shaw
24
A. Onana
11
R. Højlund
10
M. Rashford
37
K. Mainoo
8
Bruno Fernandes
18
Casemiro
20
Diogo Dalot
19
R. Varane
Тренеры
G. O'Neil
E. ten Hag
За последние 10 матчей во всех турнирах у "волков" лишь 1 проигрыш, в гостях от лондонского Вест Хэма, который очень силён на своей арене и за 20 последних игр из не топ клубов уступил там только Эвертону. При этом в турнире у Вулверхэмптона даже больше забито голов, чем у МЮ. Хотя данная команда всегда считалась больше оборонительной. В среднем же, если посмотреть, то у обеих команд чуть больше 1 забитого и пропущенного за игру в среднем. МЮ вот в последней игре на кубок даже от скромнейшего Мансфилда пропустил 2 мяча, хотя за "красных дьяволов" на поле вышли по большей части игроки основного состава. Долгое время команды уже не обменивались между собой забитыми голами и думаю настал подходящий для этого момент!
Lakiaras ava
Lakiaras
ROI: 15.52%
Рейтинг: 16.24
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -3.63%
Рейтинг: 5.32
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -3.63%
Рейтинг: 5.32
Al883w ava
Al883w
ROI: 0.51%
Рейтинг: 4.76
Хотя в трёх последних очных противостояниях побеждал Манчестер Юнайтед, сегодня, думаю, что Вулверхэмптон как минимум не проиграет.У волков отличная серия без поражений из семи матчей,а у себя дома они не проигрывали вообще с сентября. Манчестер Юнайтед, конечно намного статусней,но опять не в своей лучшей форме,к тому же в защите творится полная не разбериха особенно в матчах на чужой территории.Думаб,что как минимум хозяева не проиграют и пара голов будет забито обязательно
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.23%
Рейтинг: -1.68
Манчестер Юнайтед играет в очередном туре Премьер-Лиги против Вулверхэмптона на выезде и имеет хорошие шансы на очки в этом матче. Вулверхэмптон не проирывает в последних пяти матчах и команда нашла свою игру в последних матчах. Три победы и две ничьи говорят о том что хозяева стабильно набирают очки в последних матчах. Юнайтед также не проигрывает в четырёх матчах из пяти. Единственное поражение на выезде было от Ноттингем Форест 2-1 но команда вышла из кризиса и начала забивать и играть в яркий атакующий футбол. Волки дома также идут без поражений в последних матчах и конечно Манчестер ждёт сложный матч. Юнайтед на выезде одержал две победы подряд и конечно должен набирать очки в этом матче.
football-81 ava
football-81
ROI: -0.78%
Рейтинг: -1.99
Также ещё сегодня сосится ещё один матч премьер-лиге между вулверхэмптомондорельс и Манчестер Юнайтед
несмотря на то что букмекер даёт примерно одинаковый коэффициент свежей Манчестер Юнайтед явные фаворит данного матча очень здорово играет на домашней арене но всё же класс команд и состав абсолютно разность думаю Манчестер Юнайтед вполне способен даже в гостевом поединке против вулверхэмптона держать победу при этом я думаю Манчестер индивидуально подаст не менее шести угловых ударов
AMiyagi ava
AMiyagi
ROI: -14.75%
Рейтинг: -3.00
Константин Борисович ava
Константин Борисович
ROI: 0.56%
Рейтинг: -4.00
Tornado 21014 ava
Tornado 21014
ROI: -12.70%
Рейтинг: -6.19
Команда Вулверхэмптон расположилась на 11 строчке в турнирной таблице Премьер-лиги Англии. Команда очень хорошо проводит домашние встречи. Не проиграла более пяти последних матчей. Забивает в турнире больше, чем пропускает. Уверенность игры на своём поле даёт команде явное преимущество перед соперников. Команда Манчестер Юнайтед находится на две строчки выше хозяев матча и занимает 9 место. Разница в очках очень шаткая и составляет всего два очка. Выездные матчи Манчестер Юнайтед проводит также не плохо, как и домашние. Забивает исправно, более одного мяча в среднем за матч.
Lizavadik18 ava
Lizavadik18
ROI: -16.17%
Рейтинг: -7.72
stubbik ava
stubbik
ROI: -16.89%
Рейтинг: -10.94
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.13%
Рейтинг: -34.38
Ребята, прошлый месяц выдался крайне отрицательным, сделал выводы, провёл работу над ошибками и начинаю февраль с хороших и качественных прогнозов чтобы попасть в 50 лучших. Очень понравился прогноз на тотал меньше Вулверхемптона по угловым до такой степени, что решил с вами поделиться мыслями. У хозяев один из худших показателей по угловым, всего 4.33. Ниже только Ноттингем Форест и Шеффилд Юнайтед. А тут сам Манчестер Юнайтед пожаловал, который любит контролировать мяч и атаковать. Главное чтобы гости быстро не забили.
Kurskiy ava
Kurskiy
ROI: -10.74%
Рейтинг: -41.40