Фрайбург - РБ Лейпциг смотреть онлайн 06.04.2024

1 - 4
Завершен
События в матче
Голы
2 A. Haidara 0:1
18 L. Openda 0:2
44 L. Openda 0:3
54 B. Sesko 0:4
59 V. Grifo 1:4
Нарушения
64 L. Holer
65 X. Schlager
68 D. Raum
73 W. Orban
75 B. Henrichs
79 R. Doan
90 R. Sallai
Видео
match video
PK vor Union - kompakt
match video
PK vor Leipzig - kompakt
match video
PK vor Piräus - kompakt
match video
RB Leipzig vs. Radomiak Radom | Testspiel in voller Länge
match video
???? LIVE | RB Leipzig vs. AC Horsens | Testspiel
match video
So beautiful! Our 'Firefly Procession" 2022! ☀️????✨
Показать еще
Составы команд
Основной состав
5
M. Gulde
17
L. Kubler
30
C. Gunter
27
N. Hofler
8
M. Eggestein
42
R. Doan
14
Y. Keitel
34
M. Rohl
38
M. Gregoritsch
9
L. Holer
1
N. Atubolu
30
B. Sesko
17
L. Openda
20
X. Simons
8
A. Haidara
7
Dani Olmo
24
X. Schlager
23
C. Lukeba
22
D. Raum
39
B. Henrichs
4
W. Orban
1
P. Gulacsi
Тренеры
C. Streich
M. Rose
Фанаты "Фрайбурга" с нетерпением ждут следующего матча, в котором они надеются повторить свой предыдущий впечатляющий результат. Этот результат - победа над менхенгладбахской "Боруссией" со счетом 0:3 в рамках Бундеслиги 1, был достигнут благодаря отличной игре и хорошему командному духу.
В этом оглушительном матче "Фрайбург" владел мячом на 46% времени, что свидетельствует о его эффективности. Команда нанесла 14 ударов по воротам, 8 из которых были точными. Это подчеркивает их эффективность и точность в атаке.
Важно отметить, что в 5 из последних 6 матчей, в которых участвовал "Фрайбург", было забито три и более голов. В этих матчах соперники забили 11 раз, в то время как "Фрайбург" забил 10 голов. Это является свидетельством того, что матчи с участием "Фрайбурга" обычно очень зрелищны и наполнены голами.
hryush ava
hryush
ROI: 9.38%
Рейтинг: 18.96
Юрий Зайцев ava
Юрий Зайцев
ROI: 3.56%
Рейтинг: 7.48
Браччиалли ava
Браччиалли
ROI: 8.62%
Рейтинг: 7.47
Футбол Германия.
Думаю мы должны увидеть открытый футбол свойственны для данных команд и постоянный прессенг ворот соперника.
ripok ava
ripok
ROI: 6.84%
Рейтинг: 1.32
В двадцать восьмом туре встречаются Фрайбург и Лейпциг последних пяти матчах Фрайбург одержал три Победы и два поражения Лейпциг сейчас на данный момент идёт без поражений у них три Победы и две ничьи турнирная таблица Лейпциг занимает пятую строчку у них 50 очков и эта строчка даёт место в групповом этапе лиге Европы уже сейчас на восьмой строчке у них 36 очков но Лейпциг в случае Победы может догнать Боруссию из Дортмунда и поместится на четвёртой строчке которая даёт тоже место групповом этапе Лиги Чемпионов
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 1.19%
Рейтинг: -5.18
История встреч: Исторические данные показывают, что матчи между Фрайбургом и Лейпцигом часто характеризуются высоким количеством голов. За 18 предыдущих матчей этих команд было забито 55 голов, что в среднем составляет более 3 голов на матч.
Атакующий стиль игры: Обе команды обладают атакующим потенциалом и предпочитают играть в открытый футбол, стараясь создавать много моментов для забития голов. Фрайбург и Лейпциг имеют средний тотал за сезон выше 3 голов, что свидетельствует о их склонности к результативным матчам.
Уязвимость обороны: Обе команды имеют определенные проблемы в обороне, что может привести к большему количеству голов в матче. Например, Фрайбург в среднем пропускает 1.8 гола за игру, а Лейпциг - 1.2 гола. Эти цифры указывают на возможности для команд противников забить голы.
Предыдущий матч: Последний матч между Фрайбургом и Лейпцигом завершился со счетом 3:1 в пользу Лейпцига. Это демонстрирует, что обе команды способны забивать голы друг другу, и вероятно, что они продолжат в том же духе и в этом матче.
Составы и травмы: У обеих команд есть определенные травмированные игроки, что может создать проблемы в обороне и усилить атакующие возможности команд. При наличии качественных игроков в атаке и уязвимых моментов в обороне вероятность забития большего количества голов увеличивается.
Учитывая эти факторы, есть основания предполагать, что в этом матче будет забито не менее 3 голов.
Lyahadelo ava
Lyahadelo
ROI: -37.34%
Рейтинг: -27.47
Radon ava
Radon
ROI: -21.63%
Рейтинг: -33.61