Кристал Пэлас - Бёрнли смотреть онлайн 24.02.2024

Нет данных
Трансляции

Ссылки на трансляции появятся за 15 минут до начала матча 24 февраля 2024, 18:00. Нажмите на колокольчик выше, чтобы мы сообщили Вам по какому каналу трансляция Кристал Пэлас - Бёрнли или на каком сайте можно бесплатно посмотреть этот матч

События в матче
Видео
match video
Crystal Palace Goal of the Month contenders: November 2022
match video
"That's Definitely Me!" | Crystal Palace Face Swap
match video
Crystal Palace Academy predicts the World Cup Winners
match video
Strong Turf Moor Win for Women! | HIGHLIGHTS | Burnley FC Women 3 - 0 Liverpool Feds
match video
Super Clarets Performance Blunts Blades | HIGHLIGHTS | Sheffield United 1-4 Burnley
match video
Kompany Praises Performance In Away Win | REACTION | Sheffield United 1-4 Burnley
Показать еще
Кристал Пэлас в последних пяти поединках одержал лишь одну победа над Шеффилд Юнайтед 3-2,а зона вылета совсем близко и терять дома очки нельзя тем более соперник не самый сильный гости не побеждают уже семь туров. Бернли хоть и набирает очки редко зато удары наносит стабильно по четыре в последних матчах кроме игры с Арсеналом, но пушкари в этом сезоне хороши. Кристал Пэлас в крайних матчах по ударам тоже неплох 4-5 за матч.У своих ворот Пэлас тоже дает играть и пропускает так же по 4-5 ударов. Бернли находится в подвале таблицы и явно будет играть в атаку чтобы взять заветные очки на выезде.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.89%
Рейтинг: 16.07
"Кристал Пэлас" готовится к новому матчу, который следует после недавней ничьей с "Эвертоном" (1:1) в рамках Премьер-лиги. Этот предстоящий матч вызывает большое волнение, так как команде предстоит продемонстрировать свою игру после смешанных результатов предыдущего матча.
Недавние матчи "Кристал Пэлас" оставляют запоминающиеся моменты для поклонников, поскольку они обычно проходят в увлекательной атмосфере. Зрелищность матчей придает большое количество голевых моментов, которые стали скорее нормой, чем исключением. Подтверждением этому служат последние шесть матчей, где обе команды забили в общей сложности 22 гола, что в среднем составляет 3,67 гола за игру. "Кристал Пэлас" при этом отметился 6 голами. Станет ли этот матч продолжением этой голевой серии, будет интересно узнать.
"Кристал Пэлас" вступает в этот матч с уверенностью, основанной на успешной истории предыдущих встреч с "Бернли". Команда не проигрывала в лиге "Бернли" на протяжении 3 последних матчей, что говорит о силе и устойчивости "Кристал Пэлас" на футбольном поле. Наступит ли время для изменения этой тенденции или "Кристал Пэлас" продолжит свою победную серию, мы узнаем в ближайшем матче.
zevs8 ava
zevs8
ROI: -13.23%
Рейтинг: -7.14
Последних играх обе команды играет крайне неудачно у кристал пэласа всего лишь одна победа одна нищая и три поражения причём довольно крупная Челси со счетом 3:1 от Брайтона со счетом 4:1 и от Арсенала со счетом 5:0 убёрне же дела ещё хуже у них ноль побед две ничьи ты поражения занимаются соответствующие места очками и у них 13 очков им нужно как минимум набрать семь очков И догнать Эвертон который пока что на семнадцатой строчке это их Встреча будет уже пятьдесят пятая четырнадцатый Побег у кристалл-полоса 21 победа у бёрнли большую часть было сыграно в чемпионшипе 28 матчей и 19 матчей было сыграно в Премьер Лиги как сложится это встреча между двумя этими соперниками Через несколько времени
Midas88 ava
Midas88
ROI: -25.53%
Рейтинг: -29.39