Мидлсбро - Норвич смотреть онлайн 06.03.2024

3 - 1
Завершен
События в матче
Голы
17 A. Barnes 0:1
37 M. Forss 1:1
43 E. Latte Lath 2:1
62 L. Engel 3:1
Нарушения
20 M. Forss
30 B. Sainz
47 K. McLean
Видео
match video
Media Conference | Cardiff City
match video
Inside Matchday | Leeds
match video
Match Highlights | Boro 3 Leeds United 4
match video
INTERVIEW | Kenny McLean wins Player of the Season for 2023/24 ????
match video
Your 2023/24 Player of the Season... ????????????????????????????????
match video
The Etty Smith Young Player of the Season is... ???????????????????? ???????????????? ????
Показать еще
Составы команд
Основной состав
12
L. Ayling
17
P. McNair
5
M. Clarke
27
L. Engel
3
R. van den Berg
16
J. Howson
8
R. McGree
28
L. O'Brien
21
M. Forss
9
E. Latte Lath
1
S. Dieng
7
Borja Sainz
9
J. Sargent
10
A. Barnes
17
Gabriel Sara
16
C. Fassnacht
23
K. McLean
3
J. Stacey
30
D. Giannoulis
6
B. Gibson
5
G. Hanley
28
A. Gunn
Тренеры
M. Carrick
D. Wagner
Матч Чемпионшипа, чемпионат Англии по футболу. У Мидлсборо последний шанс зацепиться за борьбу за выход в Премьер Лигу это победить в ближайших 3-4 матчах. Начинается эта серия с крепким Норвичем, идущем выше Мидлсборо на седьмой строчке (Мидлсборо четырнадцатый) и опережающем на одиннадцать очков сегодняшних хозяев. Мидлсборо самый неудачливый клуб текущего первенства, по xG они должны точно быть в шестерке, а то бы и вовсе боролся за прямой выход наверх. Сегодня и посмотрим как настроил Каррик на борьбу свою команду, крепкий соперник сейчас хорошая проверка для Мидлсборо.
shurasik ava
shurasik
ROI: 16.26%
Рейтинг: 41.81
Юрий Зайцев ava
Юрий Зайцев
ROI: 0.89%
Рейтинг: 4.58
Коэффициентные игры ava
Коэффициентные игры
ROI: 4.41%
Рейтинг: 3.39
Al883w ava
Al883w
ROI: -0.28%
Рейтинг: 2.58
Норвич имеет несколько ключевых преимуществ, которые могут помочь им одержать победу в этом матче.
Высокий процент побед: Норвич показывает более высокий процент побед в текущем сезоне (46%) по сравнению с Мидлсбро (38%). Это говорит о том, что Норвич имеет более успешную игровую стратегию и способен справляться с соперниками эффективнее.
Сила в атаке: Норвич забивает в среднем 1.7 гола за игру, что немного превышает среднее количество голов, забитых Мидлсбро (1.4 гола). Это свидетельствует о более эффективной атакующей игре у Норвича, что может дать им преимущество в создании голевых моментов.
Эффективность во втором тайме: Норвич забивает 57% всех своих голов во втором тайме матчей, что указывает на их способность сохранять выносливость и эффективность на протяжении всей игры. Это может стать ключом к успеху в матче, особенно если соперник начнет уставать к концу игры.
Стабильность обороны: Норвич пропускает в среднем 1.5 голов за матч, что является сравнительно низким показателем. Учитывая, что Мидлсбро имеет среднее количество пропущенных голов 1.5, Норвич может иметь небольшое преимущество в обороне, что также будет играть в их пользу в этой игре.
Исходя из этих факторов, можно сделать вывод, что Норвич имеет более сбалансированную и успешную команду, что делает их фаворитами в этом матче.
Таким образом, Норвич обладает более высоким процентом побед, более сильной атакующей игрой, эффективностью во втором тайме и стабильностью в обороне. Все эти факторы указывают на то, что Норвич имеет преимущество перед Мидлсбро и вероятнее всего победит в этом матче.
Essarel ava
Essarel
ROI: -10.26%
Рейтинг: -9.16