Атлетик - Алавес смотреть онлайн 16.03.2024

2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
32 G. Guruzeta 1:0
37 G. Guruzeta 2:0
Нарушения
80 C. Benavidez
86 A. Abqar
90 A. Blanco
Видео
match video
????️ Iraia Iturregi | pre Athletic Club-Madrid CFF | J11 Liga F
match video
????️ Gorka Guruzeta | Rueda de prensa | Prentsaurrekoa
match video
Athletic Club & DIGI | Official Sponsor 2022-2024
match video
Sara Ortega & Jone Amezaga | Athletic Club | Made in Lezama (SUBS ENG)
match video
Sara Ortega & Jone Amezaga | Athletic Club | Made in Lezama
match video
????️ Mikel González, Director General de Fútbol l Aurkezpen ofiziala I Presentación oficial
Показать еще
Составы команд
Основной состав
18
De Marcos
5
Yeray
15
Lekue
3
Dani Vivian
24
Beñat Prados
16
Ruiz de Galarreta
30
Unai Gómez
9
I. Williams
12
Gorka Guruzeta
1
Unai Simón
11
Nico Williams
8
Antonio Blanco
5
A. Abqar
32
Samu Omorodion
22
Carlos Vicente
11
Luis Rioja
6
Guevara
18
Jon Guridi
16
Rafa Marín
27
Javi López
2
Andoni Gorosabel
1
Sivera
Тренеры
Ernesto Valverde
Luis García
Успешная форма Атлетика: Атлетик Бильбао находится в хорошей форме, демонстрируя стабильные результаты в последних играх. Они имеют только одно поражение в последних семи матчах, что говорит о их уверенности и хорошей игровой форме. Это может помочь им удержать преимущество и выиграть матч с разницей в гол.
Преимущество в истории встреч: Атлетик Бильбао имеет хороший рекорд в матчах против Алавеса, особенно на своем поле. Исторически они показывали себя сильнее и чаще выигрывали, что может дать им дополнительное преимущество в этом матче.
Уязвимости в обороне Алавеса: Алавес имеет некоторые проблемы в обороне, особенно в гостевых матчах. Они часто пропускают голы, что открывает возможности для Атлетика забивать. С учетом этого, Атлетик может воспользоваться слабостями обороны соперника и забить несколько голов.
Отсутствие ключевого игрока в составе Атлетика: Хотя у Атлетика есть проблемы с травмами, отсутствие только одного игрока (Андер Эррера) не должно серьезно повлиять на игровой план команды. Это позволяет тренеру выбирать стартовый состав из здоровых игроков и поддерживать высокий уровень игры.
Мотивация и цели Атлетика: Учитывая их амбиции в борьбе за место в еврокубках, Атлетик Бильбао будет мотивирован домашней победой и показать сильную игру против Алавеса. Это может стимулировать их на большее количество забитых голов и уверенную победу с разницей в гол.
Учитывая эти факторы, вероятность того, что Атлетик выиграет этот матч с разницей хотя бы в 1 гол, кажется довольно высокой.
VLADMEDVEDEV2020 ava
VLADMEDVEDEV2020
ROI: 28.80%
Рейтинг: 9.06
Атлетик имеет хорошие шансы на попадание в зону Лиги чемпионов. Для игроков это большая мотивация. Но ище скажу что Атлетик очень хорошо играют в защите. Они мало пропускают голов, а атака свое дело делает. Братья Уильямс и нападающий Гурусета в хорошей форме, они точно не дадут скучать защите Алавеса. Алавес команда не простая они могут спокойно доигрывать чемпионат. Думаю что они уже не вылетят в Сегунду, отрыв в 10 очок это не мало. Думаю что сегодня победит Атлетик, но с большим трудом.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 1.42%
Рейтинг: 2.00
Санчо Панчо ava
Санчо Панчо
ROI: -0.94%
Рейтинг: -2.63
JoraKorner ava
JoraKorner
ROI: -3.31%
Рейтинг: -9.52
сергей соловий ava
сергей соловий
ROI: -5.00%
Рейтинг: -11.56
Невский ava
Невский
ROI: -18.97%
Рейтинг: -12.82
"Алавес" приближается к предстоящему поединку, поддерживая боевой дух после победы над "Райо Вальекано" со счетом 1:0 в своем предыдущем матче в рамках Ла Лиги.
В пяти из шести последних матчей, в которых принимал участие "Алавес", было забито сравнительно небольшое количество голов. Это говорит о стойкости их защиты и стратегии, при которой они стараются минимизировать ошибки. Общее среднее количество забитых голов за игру в этот период составляет всего 1,67, что является довольно низким показателем. Они будут стремиться поддержать этот уровень игры и в предстоящем матче.
У "Алавес" не было большого успеха против "Атлетик Бильбао" на выезде в последних шести матчах лиги, они не смогли одержать победу. Этот факт может внести некоторую неопределенность в их стратегию, но команда, без сомнения, будет стремиться прервать эту серию.
В дополнение к этому, "Алавес" также столкнулся с проблемами в последних двух матчах на чужом поле, не сумев одержать победу. Они будут искать возможность исправить эту позицию в предстоящем матче.
liance ava
liance
ROI: -17.98%
Рейтинг: -23.85