Нидерланды - Украина смотреть онлайн 13.06.2021

События в матче
Голы
52 G. Wijnaldum 1:0
58 W. Weghorst 2:0
75 A. Yarmolenko 2:1
79 R. Yaremchuk 2:2
85 D. Dumfries 3:2
Нарушения
90 S. Sydorchuk
А здесь считаю, переоценивают голландскую сборную. В последние годы оранжевые показывают очень нестабильный футбол. И если в атаке все довольно неплохо, то в обороне порою хаос. Сегодня есть потери серьезные в команде: Ван Дейк, Блинд и де Лигт. Исполнителей в атакующих рядах хватает, поэтому голешник минимум от них ожидаю. Украина очень здорово провела отбор на Евро, однако в отборе на ЧМ пока показывает странные результаты. Если в гостях с французами выглядели здорово, ничейку сгоняли, но потом не смогли обыграть финнов с Казахстаном. Фиг знает, что от них ожидать. сегодня за них должны сыграть Малиновский с Зинченко, ждем от них креатива.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 4.87%
Рейтинг: 23.92
Судя по статистике ведущего немецкого арбитра можно заметить что в своем местном чемпионате он предстает довольно либеральным судьей показывая в среднем по 2-3 карточки за игру но вот что удивительно выходя на международный уровень противостояний он преображается и здесь у него совершенно другой расклад 5-6 горчичников за игру хотя если учесть что по профессии он стоматолог то этому удивляться не приходится хотя как -бы другие рефери повели себя в такой ситуации остается большим вопросом и невозможно представить как болельщики после игр с его участием идут к нему на прием в его клинику да
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
Украинцам в предстоящем противостоянии совершенно нечего терять а вот приобрести можно довольно многое ввиду того что если удастся зацепиться за хороший результат то это будет превосходным плацдармом для продолжения борьбы за выход из довольно не простой группы где остальные соперники судя по их рейтингу в табели о рангах вполне желто-синим по зубам следовательно в этом матче им нет никакого резона отсиживаться в обороне а можно попробовать переиграть своего не такого уж грозного по нынешним временам противника и посрамить скептиков не веривших в них как в коллектив способный удивить
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -3.63%
Рейтинг: 5.32
sportekspert ava
sportekspert
ROI: 2.63%
Рейтинг: 0.98
Команда Нидерланды является фаворитом предстоящего матча с командой Украины. Тем более, что голландцы будут играть в домашних стенах и им никак нельзя проигрывать. Давно Нидерланды не выходили в финал чемпионата Европы. В турнире голландцы забивают более 2 мячей за встречу в ворота соперника. Пропускают очень мало. Команда Украины не очень результативной выступает на выезде. В основном голы забивались на домашней арене. На выезде команда Украины не выигрывала 6 матчей подряд. Нидерланды не очень приятный соперник для команды Украина, тем более на ранней стадии. Команда Украины в матче пропускает 1-2 мяча, забивает 1. Думаю, что голландцы одержать победу с форой минус один.
Lizavadik18 ava
Lizavadik18
ROI: -16.17%
Рейтинг: -7.72
В заключительном матче сегодняшнего игрового дня Чемпионата Европы сегодня сыграют команды Нидерланды и Украина.Нидерланды перед турниром провели всего два товарищеских матча обыграв Грузию 3-0 и сыграв в ничью с Шотландией 2-2. Было ещё три матча на отбор на чемпионат мира, там они проиграли Турции 4-2 и обыграли Латвию 0-2 и Гибралтар 7-0.Украина также провела три товарищеских матча, два выиграла, обыграв Северную Ирландию 1-0 и Кипр 4-0, а также сыграли в ничью с Бахрейном 1-1.Между собой команды играли достаточно давно и то это были товарищеские встречи. В этот раз матч должен получится как минимум результативным.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -11.53%
Рейтинг: -10.22
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.29%
Рейтинг: -37.02
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.29%
Рейтинг: -37.02
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.29%
Рейтинг: -37.02
takpat ava
takpat
ROI: -9.32%
Рейтинг: -172.07
Снaйпер ava
Снaйпер
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
mazilka ava
mazilka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Данная встреча пройдет на стадионе Йоханна Кройфа,в Нидерландах.При чем украинским болельщикам разрешили заплгить только треть трибун,и только тем,кто проживает в ЕС.Так что у сборной хозяев должна быть колоссальная поддержка своих болельщиков.Но все же мне кажется что уж очень переоценена команда хозяев.Да,в десяти последних играх всего одно поражение,но от турков,от которых они пропустили аж 4 гола.Вообще в шести из последних десяти игр голландцы стабильно пропускают в свои ворота.От Италии с Испанией еще понятно, но те же турки,поляки,Босния с Шотландией.Так что вполне понятно что многие грузят на ОЗ,при чем кэф довольно высокий.Даже просто гол Украины идет за 1.65.Но все же хочется чего то большего.Украина конечно расчитывает на выход со второго места,но нельзя думать,что в остальных двух матчах получится добыть победы.Поэтому в этом матче им необходимо как минимум зацепиться за ничью.Да и в результатах последних игр украинцев видна какая то стабильность,шесть игр без поражений.Чего стоит ничья с Францией на Стад де Франс.Поэтому думаю что сборная Украины способна не проиграть в этой встрече.
Tjasa ava
Tjasa
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Второй игровой день на Чемпионате Европы завершится матчем в Амстердаме где сборная Нидерландов сыграет со сборной Украины.Нидерланды играют дома .на трибунах будут болельщики и это конечно повлияет на игру сборной Нидерландов,которая при любом тренере и в любом составе всегда бежит в атаку,главное забить для Нидерландов,оборона не конек команды и поэтому у соперников бывают шансы забить.уже в этом году было два пропущенных от Шотландии,четыре от турецкой сборной.В сборной Украины достаточно квалифицированных игроков в линии атаки и чтобы забить не надо так уж и много моментов для украинцев.Хочется увидеть много голов в этой игре.
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Снова беру гол аутсайдеров матча. Да, Украина в матче далеко не фаворит, но почему не могут забыть? В последнее время сборная выглядит очень даже прилично, в отличии от того, что мы видели лет 10 назад. Украинцы забивали в четырнадцати из шестнадцати последних официальных матчей. В заявке у них скорее всего будет Яремчук, который умеет забивать. Матчи между собой здесь не дадут ничего, их было всего два, да и когда. Но все таки считаю, что в этом матче пусть Украина и аутсайдер, но хоть один гол, но забить могут. Тренд ОБЗ, кстати, заходил в восьми из одиннадцати последних официальных матчах, так что гол смотрится играбельно
alxndrw ava
alxndrw
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
PR-Artur ava
PR-Artur
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще