Дженоа - Торино смотреть онлайн 13.01.2024

0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
16 N. Vlasic
44 K. De Winter
77 R. Malinovsky
80 A. Martin
81 A. Buongiorno
Видео
match video
A lezione di Italiano con StarCasinò Sport
match video
Cos'è il Torino per te? ????
match video
Torino FC | RealFevr Drop #3 - Darmian vs Juventus, 2015
match video
Torino FC | RealFevr Drop #3 - Sirigu vs Juventus, 2019
match video
Cerci & Darmian Unique Video Collectibles! ????????
match video
Torino FC | RealFevr Drop #3 - Cerci vs Genoa, 2014
Показать еще
Составы команд
Основной состав
20
S. Sabelli
13
M. Bani
3
Aarón Martín
22
J. Vasquez
4
K. De Winter
47
M. Badelj
17
R. Malinovskyi
11
A. Guðmundsson
10
Junior Messias
19
M. Retegui
1
Josep Martínez
9
A. Sanabria
91
D. Zapata
28
S. Ricci
8
I. Ilic
16
N. Vlasic
4
A. Buongiorno
19
R. Bellanova
20
V. Lazaro
26
K. Djidji
13
R. Rodriguez
32
V. Milinkovic-Savic
Тренеры
A. Gilardino
I. Juric
Дженоа закрепила свою стабильность, сыграв вничью в четырех из последних шести домашних матчей. Команда демонстрирует постоянные результаты на своем поле, подчеркивая свою способность удерживать равновесие в играх. С другой стороны, Торино сыграл вничью в шести из последних шестнадцати матчей, что свидетельствует о их способности держать планку против разнообразных соперников.
Интересно отметить, что эти две команды уже играли вничью в двух из последних семи матчей, что подчеркивает их сопоставимость и способность представлять серьезную угрозу друг другу. В последнем поединке Дженоа сыграла вничью 1:1 с Болоньей, что свидетельствует о их хорошей форме и способности соперничать с сильными командами.
barter ava
barter
ROI: 8.58%
Рейтинг: 8.12
yavessem ava
yavessem
ROI: 10.64%
Рейтинг: 2.13
Axeles ava
Axeles
ROI: -10.04%
Рейтинг: 0.32
Al883w ava
Al883w
ROI: -1.47%
Рейтинг: -0.58
На "Стадио Комунале Луиджи Феррарис" в субботу состоится очень интересный матч Серии А между командами "Дженоа" и "Торино". Обе команды занимают места в середине таблицы и будут бороться за очки. "Дженоа" показывает хорошую форму, не знает поражений в четырех предыдущих матчах лиги. Это наверняка создаст сложности для "Торино", особенно перед домашними болельщиками, которые будут поддерживать свою команду.
Однако, не стоит забывать о гостях. "Торино" быстро оправился от поражения 1:0 от "Дженоа" и недавно одержал крупную победу 3:0 над "Наполи" дома. Это показывает, что команда в хорошей форме и может создать проблемы домашней команде.
Несмотря на это, мы предлагаем сделать ставку на ничью. "Дженоа" сложно обыграть дома, и они будут стараться защитить свои ворота. С другой стороны, "Торино" также будет бороться за очки и не собирается сдаваться. Учитывая, что некоторые игроки обеих команд пропускают матч из-за травм, это может повлиять на исход игры.
Также стоит отметить, что в истории встреч между этими командами в высшем дивизионе Италии в большинстве случаев было забито менее 2,5 голов. Это означает, что мы можем ожидать не очень многочисленных голов в этом матче.
В целом, матч обещает быть интересным и напряженным, и мы ожидаем увлекательную игру от обеих команд.
milosh9 ava
milosh9
ROI: -4.76%
Рейтинг: -4.79
AOBet2024 ava
AOBet2024
ROI: -12.97%
Рейтинг: -5.78

"Торино" выходит на матч после победы 3:0 над "Наполи" в последнем матче Серии А.
В том матче "Торино" демонстрировал активную игру, владея мячом на 50% и создавая 10 опасных моментов у ворот, 6 из которых завершились точными ударами. Великолепные голы были забиты Антонио Санабрия (43'), Никола Влашич (52') и Алессандро Буонджорно (66'). Команда "Наполи" попыталась ответить с помощью 10 ударами, но только 3 из них смогли достичь цели.
В последние игры, в которых участвовало "Торино", можно заметить интересную тенденцию - одна из команд часто одерживает уверенную победу. За последние 6 встреч это уже произошло 5 раз. В этих запоминающихся матчах команды-соперники суммарно забили всего 2 гола, в то время как "Торино" порадовал своих болельщиков 8 раз. Естественно, нельзя с уверенностью сказать, что эта тенденция будет продолжаться в следующей игре.
В преддверии этой встречи стоит отметить, что "Торино" испытывает сложности в выездных матчах, не сумев выиграть уже 4 игры подряд в чемпионате.
qwert79 ava
qwert79
ROI: -3.21%
Рейтинг: -21.50
Stanislav Balyberdin ava
Stanislav Balyberdin
ROI: -6.94%
Рейтинг: -34.57
Турину в прошлом туре неожиданно разгромил Наполи на домашнем поле со счётом 4:0.жену среди недели играла в кубке Италии с фиорентиной и им пришлось играть ещё дополнительное время поэтому я думаю что Карина будет иметь преимущество в плане физической формы Так как неделю отдыхала и готовилась конкретно к этому матчу.нет сомнений что дженоа будет играть в этом матче от обороны как они играют практически все игры чемпионата делай ставку на защиту собственных ворот и на контратаке
oKanonir1 ava
oKanonir1
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00