Платный ординар от Iwwwan'a. Теннис.
Цена: 25 ₽
Иванович - Хлавачкова
Прогноз: 2:0 Коэф. 1.65 (БетСити)Турнир в Токио. Рекомендую поставить на уверенную победу Аны Иванович.
Хлавачкова уже сыграла 2 матча в Токио, ничего выдающегося не показала, вчера вообще проиграла Уотсон, причём показала в этом матче откровенно плохую статистику, к примеру, выиграла только 48% розыгрышей на своей подаче. Хлавачкова всё же прошла в основную сетку соревнования, играть она будет, но на мой взгляд её перспективы весьма неутешительны.
Соперницей Хлавачковой будет Ана Иванович. Она дошла до 1/4 на US Open, а потом отдыхала, этот турнир - первый после US Open. К слову, на US Open сербка показывала отличную игру, буквально разрывая соперниц уровня Хлавачковой. Если Ана продолчит играть на этом уровне - то Хлавачкову она просто сметёт. К аргументам в пользу Иванович добавим то, что соперниц уровнем ниже своего в первых кругах турниров Иванович чаще всего выигрывает уверенно, 2:0. По крайней мере, статистика сербки за 2011 и 2012 года говорит именно об этом: подавляющее число матчей (навскидку - более 80%), выигранных Иванович, закончились именно со счётом 2:0.
В заключение добавлю, что Иванович занимает 12 место в рейтинге WTA, Хлавачкова - 62. Конечно, рейтинг - это просто цифры, но всем, думаю, понятно, что Иванович - теннисистка гораздо более высокого уровня. Думаю, сегодня она победит со счётом 2:0.
Для контор, где нет этой ставки предложу Ф1(-4.5), Ф1(-5) или ТМ. Удачи.
Начало игры: 2012-09-24 06:00
Коэффициент: 1,6 - 1,8
Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.
Сегодняшний платник был перенесён на завтра, так что сегодня вообще ставки не играли. На данный момент, напомню, прошло 8 из 9 последних ставок. И это не предел!
Продолжаем делать ставки. Это - платник на завтрашнее (24 сентября) утро. Рекомендую.
О ставках от Iwwwan'a:
Время (смотрите внимательно): начало матча - 24 сентября, не раньше 06:00 мск.
Коэффициент и проходимость: коэффициент 1.55 - 1.7. Проходимость высока.
Конторы: эта ставка есть в конторах Бетсити и Bwin. В других конторах есть похожий вариант с чуть меньшей проходимостью, но и более высоким коэффициентом.
Гарантии: если ставка не проходит, то её стоимость возвращается вам обратно через 6 дней.
Это предусмотрено системой сайта и делается автоматически.
Покупайте и выигрывайте! Всем удачи. Iwwwan.
304
2
Результат:
Прогноз прошел +0.65
2:0(6:3,2:0, отказ). Всех поздравляю.
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)