Cross - Country №12!.
Цена: 177 ₽
Лыжи. Женщины. Кубок мира. Куусамо. Персьют. 10 км. Классический стиль. Кто выше.Фессель - Кюлленен
Прогноз: П1 Коэф. 1.82Не смотря на то , что Фессель уйдет на 9 секунд позже предстваительницы Финляндии мой выбор в пользу Николь.Кюлленен очень много оставила сил в пятничном спринте, где финишировала на 3 месте. И как показала вчерашння гонка она "истощена "физически. В свою очередь, немка вчера показала очень солидные секунды. Причем работала не из последних сил. Сегодня Николь уйдет немного раньше Скофтеруд. Норвежка ей составит отличную пару для выигрыша пары мест в итоговом протоколе гонки. БК Марафон
Начало игры: 2012-12-02 13:45
Коэффициент: 1,8 - 1,99
Поздравляю всех с успешной серией платных ставок за последние 2-е суток. Статистика: 10 ставок из которых 8 заходов, 1 возрат и только 1 мимо! :dollar: Сегодня как всегда постараемся точечно ударить по букмекерам! На лыжи планирую 3-4 ставки! и как всегда все они сопровождаются обоснованием, сделанного выбора!
С этого этапа Кубка Мира стал ввести статистику на лыжные гонки, чтобы вы видели успешность .Статистика: всего 8 ставок. 6++++/ 1 возврат/ 1 ----.Прибыль: +29.% :dollar:
С этого этапа Кубка Мира стал ввести статистику на лыжные гонки, чтобы вы видели успешность .Статистика: всего 8 ставок. 6++++/ 1 возврат/ 1 ----.Прибыль: +29.% :dollar:

152
1
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
1
