Экспресс из 2-х событий с высокой проходимостью событий коэф. 2,17.
Цена: 50 ₽
СКА - Локомотив Яр / Слован Братислава - Автомобилист
Прогноз: Ф1(0) к. 1,4 / Ф1(-1) к. 1,55 Коэф. 2,171. Хоккей. КХЛ.
Оба клуба обеспечили себе выход в стадию плэйофф в западной конференции. СКА ведет борьбу за победу в регулярном чемпионате.
Локомотив в последних гостевых играх проиграл Авангарду и Барысу с разницей в 2 шайбы, пропустил от Югры 4 шайбы, то есть испытывает проблемы в обороне.
СКА с приходом финского специалиста заиграло в более рациональных хоккей, больше нацеленный на положительный результат, чем на красивый хоккей.
Прогноз на матч:
В связи с вышеизложенным берем в экспресс победу СКА с подстраховкой Ф1(0) с к.1,4
2. Хоккей. КХЛ.
Слован прошел в стадию плэйофф на западе, Автомобилист является на данный момент худшей командой в КХЛ.
Слован хорошо играет в защите, пропускает мало шайб в свои ворота, поэтому в данном матче также перспективная ставка, что Автомобилист забьет меньше 2 шайб с коэф. 1,6.
Очная встреча в этом сезоне между этими командами завершилась так:
03.10.12 Автомобилист - Слован Братислава 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
На подготовку к этому матчу у хозяев было на 2 дня больше, с учетом перелета гостей и Новым Годом у гостей практически не было времени на подготовку к данному матчу.
В связи с вышеизложенным берем победу Слована с форой -1 шайбу за к. 1,55
Начало игры: 2013-01-04 17:30
Коэффициент: 2,0 - 2,2
Экспресс на 2 события, можно поставить во многих бук. конторах (коэф. по бк Бетсити 2,17 ). Имеется подробное описание внутри с обоснование выбора спортивного события. Время на начало первого события указано московское.

155
1
Результат:
Прогноз прошел +1.17
1)4:0+ 2)3:1+
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
1
