Платный ординар от Iwwwan'a. Теннис.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Iwwwan ava
Iwwwan
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Платный ординар от Iwwwan'a. Теннис.

Цена: 20 ₽

Бартел - Кербер

Прогноз: ИТБ2(11.5) Коэф. 1.6 (БетСити)
Турнир в Дохе. Бартел сейчас набрала очень хорошую форму, прекрасно начала сезон, но пора бы ей и сбавить обороты. Матч с Кербер - весьма неплохой повод для этого. Всё-таки Кербер - это теннисистка ТОП-уровня, на данный момент находится на 6 строчке рейтинга, начала сезон средне, но после АО отдохнула (чуть меньше месяца) - и теперь готова к борьбе.

Бартел выиграла Париж в отличном стиле, выиграла уже один матч здесь - у Путинцевой. Причём я бы не сказал, что в том матче была хорошая статистика у Бартел. Отдала она два гейма на своей подаче, всего 63% розыгрышей выиграла на своей подаче.

Таким образом, здесь можно предположить борьбу с минимальным преимуществом Кербер. Ставка на ТБ11.5 предполагает проход при победе в любом случае, плюс проход в случае проигрыша 1:2 по сетам - это скорее всего.

На мой взгляд, в этом матче будет серьёзная борьба. Тем, кто играет в других конторах - рекомендую ставить ТБ (общий тотал) на этот матч.

Начало игры: 2013-02-12 23:00
Коэффициент: 1,6 - 1,8

Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.

Прежде всего хочу вновь поздравить всех, кто ставит на мои прогнозы: вчера прошло 2 ординара на матч Томич - Димитров.

Продолжаем делать ставки. Это - первый платник после достаточно внушительного перерыва. Проходимость очень высока, а стоимость - минимальна. Стоит попробовать.


О ставках от Iwwwan'a:



Время (смотрите внимательно): начало матча - сегодня, не раньше 23:00 мск.


Коэффициент и проходимость: коэффициент 1.55 - 1.7. Проходимость очень высока.


Конторы: эта ставка есть только в БетСити. Для других контор в описании приведён похожий вариант на этот же матч. Рекомендую для всех контор.


Гарантии: если ставка не проходит, то её стоимость возвращается вам обратно через 6 дней.
Это предусмотрено системой сайта и делается автоматически.


Покупайте и выигрывайте! Всем удачи. Iwwwan.
186
3
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
3
ava
Iwwwan
На вопросы готов ответить - пишите в личную почту. Всем удачи.
Ответить
ava
Ibragimish
мда спасибо в очередной раз...
Ответить
ava
Iwwwan
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..