Ставка высокой проходимости на 4 марта 2013 года!!!.
Цена: 30 ₽
Арау - Винтертур
Прогноз: П1 Коэф. 1,80Футбол. Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.
Арау отлично првовдит нынешний сезон и довольно ровно идет по чемпионату, чего не скажешь об их сопернике, который чередует хорошие матчи с плохими. Команда Арау делит первую строчку, дающей право на выход в главную лигу Швейцарии без стыковых матчей, с командой Беллинзона. Но у Аррау игра в запасе - так что сегодня отличный шанс оторваться на 3 очка. С чуетом неважной формы гостей, а также тотального превосходства по личным встречам - победа хозяев выглядит самым оптимальным вариантом.
Начало игры: 2013-03-04 22:45
Коэффициент: 1,8 - 1,99
Вчерашний кубковый матч к сожалению пошел не по сценарию хозяев (матч Кортрейк - Серкль Брюгге). Судья в том матче явно симпатизировал гостям, так что у хозяев шансов на благоприятный исход особо не было. Что говорит о том, что кубковые игры - место для договорных матчей, судя по тому, как наглым образом судья засудил хозяев.
Сегодняшняя ставка из разряда высококачественных, процент проходимости которой очень велик. Подробное описание прогноза внутри. Коэффициент дан по БК "Бетсити".
Статистика платных прогнозов: 6 +++ / 3 --- / 2 ===
СТАВЬТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!!!
121
2
Результат:
Прогноз прошел +0.80
3-1
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
