NaNoПлатник№25!

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
NaNo ava
NaNo
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

NaNoПлатник№25!.

Цена: 44 ₽

Анжи - Ньюкасл

Прогноз: Ф1(-1) Коэф. 2.1
Базель - Зенит Ф2(0)-1.8
Итак ,непосредственно к моим мыслям на счет этого матч.
Лига Европы УЕФА. 1/8 финала: Анжи – Ньюкасл.Во первых хотелось бы поздравить все три наших Российских клуба с проход во второй раунд без потерь.И вот первая встреча в которой играет Махачкалинский Анжи. Я решил взять именно этот матч для глубокого анализа.
"Анжи" не без проблем, но преодолел барьер в виде немецкого "Ганновера 96" и вышел-таки в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.
У "Ньюкасла" в английской Премьер-лиге дела идут не лучшим образом, но на выступлении на евроарене это пока не сказывается. В первом раунде плей-офф "Ньюкасл" одолел "Металлист", успешно выступавший в Лиге Европы в последние несколько лет.Теперь перед "орлами" стоит не менее трудная задача – пройти "сорок".Эта задача им вполне по силам.Ведь фактор домашнего поля очень сильно влияет для Анжи.Европейским странам по моему значительно труднее играть на наших аренах не готовых из за климата России.А так же «Ньюкасл» редко выигрывает на выезде. Например, в 14 гостевых играх английской премьер-лиги «сороки» праздновали только одну победу, пять матчей завершили вничью и восемь проиграли. Но в 1/16 финала текущего розыгрыша Лиги Европы «Ньюкасл» дожал в Харькове «Металлист» — 1:0. И стоит сказать что,«Анжи» не знает домашних поражений в еврокубках.
С "Ганновером 96" отсутствие практики официальных встреч команде Гуса Хиддинка если и мешало, то не критичным образом. Махачкалинцы выглядели достаточно целостно и игровые кондиции "орлов" вопросов не вызывали. Учитывая, что старт второй части чемпионата России не за горами, можно предположить, что сейчас форма "Анжи" ещё лучше.
К тому же, в последний день трансферного окна дагестанцы сумели приобрести игрока в центр обороны. На правах аренды из "Севильи" прибыл Эмир Спахич известный нам по выступлениям за "Локо", "Торпедо" и "Шинник". 32-летний центрбек призван заменить в команде Кристофера Самба и добавить обороне "Анжи" чуть больше надёжности. Не стоит забывать, что постепенно к новой команде адаптируется бразилец Виллиан. Бывший футболист донецкого "Шахтёра" уже в играх с "Ганновером" напомнил всем о том, что был на ведущих ролях в клубе, выступающем в плей-офф Лиги чемпионов.
В отличии от "Анжи", "Ньюкасл" в последнее время только теряет – Сэмми Амеоби отправился в аренду в "Мидлсбро", Найл Рейнджер получил статус свободного агента, основной вратарь Тим Крул из-за травмы вылетел на месяц, а Фабрисио Колоччини продолжает восстановление после повреждения. На этом фоне, не удивляют и не лучшие результаты коллектива Алана Пардью. В последнем туре английской Премьер-лиги "Ньюкасл" в гостях уступил "Суонси Сити".
После поражения от "лебедей" (0:1) хавбек "Ньюкасла" Хонас Гутьеррес заявил, что чемпионат Англии для команды гораздо важнее, чем Лига Европы.В Премьер-лиге "сороки" занимают лишь 15-ю строчку, чем крайне недовольны руководители и болельщики клуба, и эта ситуация может повлиять на выбор Алана Пардью. А что до "Анжи", то все ключевые игроки махачкалинской команды в строю и ждать экспериментов с составом нам не приходятся – должны сыграть все сильнейшие.
Стоит сказать что Анжи играли с другой командой из Англии Ливерпулем.В этом матче они обменялись домашними победами 1-0.
И еще один не значительный, но приятный факт.Матч судит венгр Иштван Вад. Недавно при его арбитраже «Рубин» победил в гостях мадридский «Атлетико» — 2:0.Надеемся что и в этом матче он будет так сказать нашим талисманом.
Травм у Анжи как я говорил выше нет.
Травмы у Ньюкасла это:
Крул, Сиссе, Вукчич, Тэйлор а так же под вопросом участие в матче Колоччини, Харпера.
С ноября 2011 года английские команды успели побывать в Казани, Москве и Санкт-Петербурге, потерпев три «сухих» поражения.
03.11.2011. «Рубин» — «Тоттенхэм» — 1:0
08.11.2012. «Анжи» — «Ливерпуль» — 1:0
14.02.2013. «Зенит» — «Ливерпуль» — 2:0
Ориентировочный состав «Анжи»: Габулов, Ещенко, Жоао Карлос, Эвертон, Жирков, Диарра, Жусилей, Ахмедов, Карсела-Гонсалес, Виллиан, ЭтоО.
Ориентировочный состав «Ньюкасла»: Эллиот, Симпсон, Янга-Мбива, Тэйлор, Айдара, Анита, Кабайе, Марво, Сиссоко, Гутьеррес, Амеоби.
Между собой до этого команды не встречались.
Ждем интересной игры и победы Анжи.:)))

Начало игры: 2013-03-07 21:00
Коэффициент: 2,0 - 2,2

Доброго времени суток!Как думаю многие уже знают меня зовут Константин.Занимаюсь ставками и прогнозами около 5 лет,думаю вполне успешно получается.На сайт зашел благодаря другу.Постараюсь больше времени уделять ставкам,хотя не всегда таковое имеется.Сегодняшний прогноз я анализировал в течении очень долгого времени,надеюсь это время было потрачено не зря. Ординар на ЛЕ ,кф равен чуть выше 2 ,зависит от БК(в "иностраночках" повыше..Внутри бонус на еще один матч ЛЕ с кф равным 1.8.Цена стандартная.Обоснование внутри прогноза.Ставим не боимся верная без вопросов ставка!
Тфу тфу вроде бы начинаю восстанавливаться после неудачного начала месяца надеюсь оно закончилось,постараюсь вернуть рейтинг без обнуления(период с 28 февраля по 4 марта был ужасным,видно по рейтингу,прошлый месяц за 10 дней =9 за этот период =-17,уже немного отыграл вчера).Буду стараться выкладывать только наиболее верные платники(в платниках не было много ошибок). applause wink
Статистика:

bet

Желаю успехов,Константин!
146
1
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
1
ava
NaNo
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..