Футбол.Долгосрочная ставка.Вероятность прохода 95%.
Цена: 20 ₽
Боруссия Д - Бавария / Бавария - Штутгарт
Прогноз: Х2 / Ф1(-1) Коэф. 1,571.Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Финал. Лондон.Кф 1,19.
2.Футбол. Кубок Германии. Финал. Берлин.Кф 1,32.
Этот год- год Баварии! На данный момент это сильнейший клуб мира.Сейчас находится просто в лучшей своей форме за последние лет 10.В том,что команда без проблем разберется со средненьким Штуггартом,я вообще не сомневаюсь,тем более времени для отдыха будет предостаточно.
Боруссия Д в этом сезоне влюбила в себя пол-Европы,но чемпионат показал,что конкурировать с Баварией ей сложновато.Выход в финал ЛЧ- это максимум для сегодняшней Боруссии.Да и вообще,касаясь мюнхенцев,сколько уже можно проигрывать в финалах? Четвертый раз подряд не упустит команда трофей! Я в это просто не верю.
Начало игры: 2013-05-25 22:45
Коэффициент: 1,4 - 1,6
Делаю качественные прогнозы на футбол,смотрите статистику.Цена символическая.
Футбол.Долгосрочная ставка.Коэффициент 1,57.Ставлю заранее,так как кф будет падать.Первый матч состоится 25 мая,второй- 1 июня.В проходе уверен! Контора- "Betcity".В других контарах появится ближе к началу матчей.Внутри подробное описание.
Дорогие друзья ,к сожалению футбольный сезон подходит к концу, и я совсем скоро буду вынужден взять отпуск на несколько месяцев. Думаю, что за короткое время моей работы на сайте Вы убедились в качестве прогнозов, а также в моей честности. Большое спасибо за приятные отзывы! Хочу предостеречь Вас от необдуманных ставок на контрольные, товарищеские и всякого рода выставочные матчи, а также Кубок Конфедераций тоже советую обойти стороной. Спрогнозировать их очень сложно, а вот риск проиграть очень велик.
Тем, кто ставит исключительно на футбол, предлагаю тоже отдохнуть, собраться с мыслями. А также рекомендую собрать хороший банк к следующему сезону, ведь, как известно, чем больше банк, тем выше прибыль. Сотрудничая со мной, Вы, не прилагая никаких усилий, сможете стабильно получать прибыль.
Если в этом сезоне Вы проиграли – не расстраивайтесь. Теперь Вы стали опытнее. В следующем сезоне начнете все с чистого листа, и если Вы умеете извлекать уроки из поражения, то теперь обыграть Вас будет непросто. Помните, что у нас есть преимущество перед букмекерами – право первого хода. Нужно всего лишь правильно этим пользоваться.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Azer_Chuck.
Обо мне:
Стратегия игры:
Преимущества моих прогнозов:
Моя статистика:
192
1
Результат:
Прогноз прошел +0.19
выигрыш / возврат
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
