Теннис / Пауэр Хорс Кап. Дюссельдорф / Мужчины / Одиночный разряд / 1/4 финала.
Цена: 99 ₽
В.Троицки - Г.Пелья
Прогноз: Ф2(+3) Коэф. 1,84Теннис / Пауэр Хорс Кап. Дюссельдорф / Мужчины / Одиночный разряд / 1/4 финала
В четверг в четвертьфинальном матче мужского одиночного разряда турнира в Дюссельдорфе сойдутся аргентинец Гуидо Пелья и серб Виктор Троицки.
В мировом рейтинге Пелья занимает 101-е место, а Троицки расположился на 44-й позиции. Ранее турнирные пути соперников не пересекались.
В Дюссельдорфе аргентинский теннисист начал свой путь с квалификационного турнира, где одержал три победы. А в основной сетке он вначале обыграл поляка Лукаша Кубота (6:4, 4:6, 6:4), а затем неожиданно легко одолел десятую ракетку мира Янко Типсаревича из Сербии.
Троицки в первом круге оказался сильнее представителя США Майкла Расселла (3:6, 6:3, 6:4), после чего в двух партиях сломил сопротивление словенца Греги Земли (6:3, 7:6).
Начало игры: 2013-05-23 15:30
Коэффициент: 1,8 - 1,99
Платный прогноз GOLD
Ставка есть во всех букмекерских конторах!!!
151
1
Результат:
Прогноз прошел +0.84
0-2 (11-14) ++++++++++++++
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
