Футбол.Экспресс.Вероятность прохода 95%.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Azer_Chuck ava
Azer_Chuck
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол.Экспресс.Вероятность прохода 95%.

Цена: 30 ₽

Объединенный турнир. Россия-Украина. Победитель. / Селтик - Клифтонвилл

Прогноз: Спартак М Победитель Нет / Ф1(-2) Коэф. 1,54
1.Объединенный турнир. Россия-Украина. Победитель.Спартак М Нет. Коэффициент 1,2.
Среди четырех клубов,которые участвуют в турнире считаю Спартак самым слабым.В первую очередь москвичей включили в турнир для повышения зрительского интереса,ведь клуб является самым популярным у нас в стране,однако далеко не самым сильным.Вообще считаю,что победит украинская команда.Во-первых,они начали подготовку к сезону раньше ,чем российские клубы,во-вторых,Зенит будет проводить домашние матчи в Киеве,а Спартак в лучшем случае претендует на второе место.
2.Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Первые матчи.Селтик - Клифтонвилл. Ф1(-2).Коэффициент 1,28.
Для Селтика очень удобный соперник. Клифтонвилл- британская команда.А чемпионы шотландии такие слабые команды,которые играют в британской манере уже давно научились разделывать под орех во внутреннем первенстве,тем более на домашней арене.Жду разгроме,ведь хозяева захотят решить исход противостояния уже в первом матче.

Начало игры: 2013-06-27 19:30
Коэффициент: 1,4 - 1,6

Делаю качественные прогнозы на футбол,смотрите статистику.Цена символическая.

Прогноз на футбол.Долгосрочная ставка,состоит из двух событий- первое:Объединенный турнир. Россия-Украина,второе:Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд.Придется немного подождать,но в проходе уверен на 95%.Коэффициент 1,54 по линии БК"Betcity".Поставить можно только в этой конторе,будьте внимательны!Внутри подробное описание.


Обо мне:

Стратегия игры:

Преимущества моих прогнозов:

Моя статистика:
122
2
Результат:
Прогноз прошел +0.20
выигрыш / возврат
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
2
ava
Azer_Chuck
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.2
Результат матча: выигрыш / возврат
Ответить
ava
Azer_Chuck
Матч Селтик-Клифтонвилл отменен по неизвестной мне причине, Betcity ставку рассчитали уже.
Ответить
Комментировать..