Футбол.Лига Чемпионов.Экспресс.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Azer_Chuck ava
Azer_Chuck
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол.Лига Чемпионов.Экспресс.

Цена: 30 ₽

ПАОК - Металлист / Нордшелланд - Зенит

Прогноз: Ф2(+1,5) / Ф2(+1) Коэф. 1,51
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Сильнейших. Первые матчи.
1.ПАОК - Металлист.Ф2(+1,5).Кф 1,28.
Тут мне вообще не понятно,почему на ПАОК такой высокий кф...Металлист сейчас не хуже,а может даже и лучше.Команда из Харькова очень сильна! Играет разнообразно,интересно,голевых моментов создает много,правда реализация немного хромает,исполнители высокого уровня собраны в команде.Еще немаловажный фактор,что украинцы раньше начали сезон,следовательно форма команды должна быть получше.Очень хорошая ставка!
2.Нордшелланд - Зенит.Ф2(+1).Кф 1,18.
Конечно,склоняюсь в пользу питерцев.И опыта побольше,и команда класснее.Вообще будет непонятно,что делать Зениту в Европе,если не обыгрывать Нордшелланд? Команда из Дании откровенно плохо выглядела против команд,которые сильнее ее.Зенит должен без труда,как говорится "на опыте" проходить скромную датскую команду.

Начало игры: 2013-07-30 22:45
Коэффициент: 1,4 - 1,6

Делаю качественные прогнозы на футбол,смотрите статистику.Цена символическая.


Прогноз на футбол,квалификация ЛЧ.Матчи состоятся 30 июля.В проходе уверен на 95%.Коэффициент 1,51 по линии БК"Betcity".В других конторах тоже будут ближе к началу матчей (в линии которых есть ставки с форами).Но советую ставить прямо сейчас в "Betcity",потому что коэффициент просядет.Внутри подробное описание.


Обо мне:

Стратегия игры:

Преимущества моих прогнозов:

Моя статистика:

142
1
Результат:
Прогноз прошел +0.51
выигрыш / выигрыш
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
1
ava
Azer_Chuck
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.51
Результат матча: выигрыш / выигрыш
Ответить
Комментировать..