Ставка на Уверенный экспресс на АПЛ

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
BEST__PROGNOZ ava
BEST__PROGNOZ
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Цена: 22 ₽
Манчестер Юн - Арсенал // Суонси Сити - Сток Сити
Прогноз: Тотал (2) бол // Тотал (3) мен
Коэф. 1.82
1) У обеих команд всё в порядке с нападением , но есть проблемы в защите и думаю , что как минимум по голу они забьют , Поэтому ставка вполне логична

2) Эти команды больше предпочитают оборонительный футбол , в среднем за матч они забивают 0-1 голов , думаю тут ничейка 1-1 , берем ТМ 3 и не паримся !

Уверенный экспресс на АПЛ
Коэффициент: 1,8 - 1,99

Добрый вечер всем посетителям сайта Prognozist.ru . В виду того , что в прошлом месяце на одних только бесплатниках я съехал с +40 до +20 , в ноябре почти все прогнозы будут платными . Напомню , что под конец прошлого месяца они шли очень хорошо .


Так же в этом месяце я буду вести статистику платников , процент их проходимости !


На данный момент статистика ноября такова :


 Показать / Скрыть текст


Этот платник как и все другие имеет наивысшую проходимость ! Сегодня уже зашло 2 из 3 пдатников на хоккей ! На этот экспресс решил сделать СКИДКУ , но только на этот !

Внутри есть небольшое описание и обоснование прогноза , приведены некоторые статистические данные прошлых матчей !

Кэф. по бк : betcity

ВНИМАНИЕ !!! Ставка есть во всех бк !

Всем рекомендую , ставим и выигрываем вместе с BEST__PROGNOZ !


122
1
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
1
ava
BEST__PROGNOZ
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..