Купить прогноз Теннис от Nemmmo (экспресс из 2-х событий)

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Nemmmo ava
Nemmmo
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Цена: 50 ₽
Мужчины. Australian Open.Джокович Н. - Вавринка С.\\\Мужчины. Australian Open. Пары.Нестор Д./Зимоньич Н. - Болт А./Уиттингтон Э.
Прогноз: Ф1(-4.5) - коэф. 1,4\\\П1 - коэф. 1,22
Коэф. 1,71
1. Все смотрю верят в Вавра. А вот я не верю. Вавринка легко прошел по сетке на отказах противников. Не без труда одолел в поединке с двумя тай-брейками (причем с большой вероятностью на этих таях пролететь) с уставшим Робредо, игравшем уже буквально на морально-волевых. Многие ставят в пример прошлые лички Вавра с Джокой на Больших шлемах, где была упорная борьба. Но тогда думается, Джок просто не был готов к такому отчаянному сопротивлению. Сейчас он знает, что можно ожидать от Вавра. Вся надежда Вавра на подачу, которая иногда действительно неплохо идет. Но...Джок, как раз один из лучших на приеме. Радует игра Джоки в этом сезоне, максимум собранности, хорошая подача, минимум ошибок. А Вавр, кстати сыпет ошибками, и то чем тот-же Робредо не смог воспользоваться, уж Ноле не упустит. В общем, не ожидаю от нынешнего Стэна, против нынешнего Ноле, эпической зарубки. Ну и само-собой победы.
2. У ветеранов парников открылось второе дыхание. Показывают отличный теннис. Главные соперники, братаны Брайаны и Соарес с Пейей вылетели с турнира. Сейчас у ветеранов реальный шанс выиграть Большой шлем. И думаю, молодые австралийцы, которые могут только рассчитывать на поддержку зрителей, им не будут помехой.

Теннис от Nemmmo (экспресс из 2-х событий)
Коэффициент: 1,6 - 1,8

bet


Внутри прогноза полное обоснование ставки.

Ставка по линии БК Бетсити
92
2
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
2
ava
Nemmmo
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
ava
Nemmmo
Да уж...Переоценил я Новака. Столько ошибок за игру...Как будто подменили:(
Ответить
Комментировать..