Договорные матчи

Форум
Поделиться
Обсуждение договорных матчей разрешена только в этой теме и нигде больше на сайте.

Дополнительные правила раздела:
1. Продажа договорных матчей в комментариях запрещена. Хотите продать, выкладывайте в платном разделе как прогноз и давайте ссылку в этом разделе.
Платный прогноз НИКТО не сможет увидеть до завершения матча. Цену можно устанавливать любую.
2. Будете выкладывать "договорные матчи бесплатно" заходя с прокси сервера, будете забанены.
Чтобы подтвердить, что Вы не клон рекомендую подтвердить номер телефона. Номер телефона не публикуется и служит только для подтверждения, что Вы человек. При этом проксисервером пользоваться запрещено в любом случае.
ava
Главный редактор СМИ Prognozist
prognozist ava
prognozist
ROI: 157.09%
Рейтинг: 3.14
5.2M
887
Комментарии (887)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 872
ava
telegram
alexrompost: На Догах сам с собой пообщался... 😜:stuck_out
_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_wi
nking_eye:
Ответить
ava
telegram
alexrompost: Я обратно пошёл....
Ответить
ava
Томаш
Здравтсвуйте, а выплаты призовых будут?
Ответить
ava
Tiny Spider
приз 1000 бонусов это что и как работает ? на что можно тратить или что это вообще ?
Ответить
ava
prognozist
Tiny Spider, В faq написано ссылка внизу сайта
Ответить
ava
football-81
здрпвствуйте ! почему нет расчёта по ставкам за 5.07.22 ?
Ответить
ava
Стажер
ну што где дог матчи друзья. дружеские матчи на всю катушку прут самое поднимать бабосики а вы спите
Ответить
ava
telegram
Cholo13_13: Стажер, Кто бы сказал как выйти на них.
Ответить
ava
Стажер
telegram, друг у меня бывают но редко
Ответить
ava
telegram
AlexSasha22: Стажер, Ты телеграмм так и не завёл ?
Ответить
ava
Васик046
telegram, ребята, общайтесь здесь, без всяких телеграммов и прочих соц.сетей, чтобы не было потом жалоб об обманах. На просьбу дать контакты, подумайте, прежде чем ответить.
Ответить
ava
Васик046
football-81, пришите в жалобы, если прогноз не рассчитали, в этой теме могут не увидеть ваше обращение.
Ответить
ava
football-81
ок. спасибо разобрался. просто нужно внимательно читать правила. всё в порядке.
Ответить
ava
Стажер
telegram, друг а зачем он завести могу попрошу друга сделает красиво. а что там делать куда писать в душе не чаю. я постаринке смс могу отослать есле приспичит
Ответить
ava
meexico
Васик046, Отвеветьте на личное сообщение.
Ответить
Комментировать..