Договорные матчи

Обсуждение договорных матчей разрешена только в этой теме и нигде больше на сайте.

Дополнительные правила раздела:
1. Продажа договорных матчей в комментариях запрещена. Хотите продать, выкладывайте в платном разделе как прогноз и давайте ссылку в этом разделе.
Платный прогноз НИКТО не сможет увидеть до завершения матча. Цену можно устанавливать любую.
2. Будете выкладывать "договорные матчи бесплатно" заходя с прокси сервера, будете забанены.
Чтобы подтвердить, что Вы не клон рекомендую подтвердить номер телефона. Номер телефона не публикуется и служит только для подтверждения, что Вы человек. При этом проксисервером пользоваться запрещено в любом случае.
ava
Главный редактор СМИ Prognozist
0
0
413
Комментарии
Скрыть комментарии
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 398
ava
telegram
AlexSsss1993: Почему 3
ava
telegram
AlexSsss1993: 2
ava
telegram
Miroslav: Вчера был один и он зашел.
ava
telegram
AlexSsss1993: И сегодня 1
ava
telegram
Miroslav: Сегодня два
ava
telegram
AlexSsss1993: Где 2?
ava
telegram
AlexSsss1993: Сорян
ava
telegram
Miroslav: Пьян?🤣🤣🤣
ava
telegram
AlexSsss1993: Сори, не увидел
ava
telegram
AlexSsss1993: Не не )
ava
telegram
AlexSsss1993: Устал )
ava
telegram
avtori_tet: А 3 матч почему не даешь, аналитик ?))))
ava
ГУП
Победа Артемона) оценивается мной в 40 рублей))) Ариемка, не подведи)
ava
telegram
Miroslav: Это так не работает
ava
telegram
Mister: У меня человек в бк работает. Дает ставки на Мортал Комбат. Там боты играют. Специалист из бк, который заранее подкручивает исход.
Дает мне всегда экспрессы из кфов 3+ на Морта.
Минус возможен, но редко. Это происходит в случае, если на данный экспресс будут ставить много людей и крупно. Тогда букмекер просит изменить исход на другой.

В общем, дам пару экспрессов его бесплатно сюда

⚠️ Предупреждаю: экспресс получаю за 5 мин до начала, можно успеть поставить. НО: дают только такие конторы, как: 1хбет, мелбет, бетвиннер (нелегальные , то есть НЕ цуписные‼️)