Договорные матчи

Обсуждение договорных матчей разрешена только в этой теме и нигде больше на сайте.

Дополнительные правила раздела:
1. Продажа договорных матчей в комментариях запрещена. Хотите продать, выкладывайте в платном разделе как прогноз и давайте ссылку в этом разделе.
Платный прогноз НИКТО не сможет увидеть до завершения матча. Цену можно устанавливать любую.
2. Будете выкладывать "договорные матчи бесплатно" заходя с прокси сервера, будете забанены.
Чтобы подтвердить, что Вы не клон рекомендую подтвердить номер телефона. Номер телефона не публикуется и служит только для подтверждения, что Вы человек. При этом проксисервером пользоваться запрещено в любом случае.
ava
Главный редактор СМИ Prognozist
0
0
533
Комментарии
Скрыть комментарии
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 518
ava
Marconi
N632RXWNSSMESBGE, в любом случае благодарю
ava
N632RXWNSSMESBGE
я поставил на матч от маера

но мне эту информацию скинул перекуп - через которого я раньше ничего не покупал
поэтому поручиться за него я не могу
не могу сказать точно это маера матч или от балды дали

но я все равно поставил, кф на вторую просел с 2.5 до 1.9
возможно и действительно матч маера
comment-img_1590841523
ava
N632RXWNSSMESBGE
у нас такие страсти кипят в переписках, ужас - я просто рискнул и купил маера у не проверенного перекупа
и мне кажется меня обманули
comment-img_1590842117
ava
telegram
AlexSsss1993: А зачем взял у не проверенного?
ava
telegram
AlexSsss1993: И что за игра? Телега не открывает картинки
ava
Dimm1976
если с компа - копируй ссылку включая первый png и в адресую строку браузера
ava
telegram
AlexSsss1993: Ну походу наеб
ava
N632RXWNSSMESBGE
AlexSsss1993, откуда я могу знать проверенный он или нет.
берет он матчи у елиаса или нет.

с одной стороны у перекупа
1) не доступен телефон для звонков
2) игнорит все вопросы мои - которые я ему задал, чтобы проверить матч маера или нет.
3) просто либо пишит скидывайся на оплату, и скидывает сам матч - всё больше ничего не пишит никогда
4) молчит/не отвечает на вопросы

и был слух не приятный что он кого то кинул

поэтому не доверяю ему

с другой стороны:
1) этот перекуп мне возвращал деньги - когда говорил что не купил маера
2) в таком же формате дал матч - как и елиас дает
3) кф и время совпадают, и кф даже просел и это часто не большая просадка кф на матчи маера
4) смысл обманывать меня и кидать на 3500 рублей? если я платежеспособный человек который готов скидываться на каждые матчи пополам.
ava
N632RXWNSSMESBGE
Ну я хотя бы надеюсь даже если не матч Маера - может какие то шансы что матч пройдет должны быть?
ну 5 тыс в принципе не такая большая сумма - я проигрывал на днях и больше 15-30-50 тысяч и ничего
живой, здоровый

Просто как раз проверю/прооверим есть инфа на маера у этого перекупа или обманул меня
ava
N632RXWNSSMESBGE
Да может и Элиас обманывает, смысл ему что-то рассказывать
ava
Marconi
N632RXWNSSMESBGE, будем надеяться что майера, и если даже нет, то всё равно спасибо, что занимаеешься поисками
ava
Marconi
N632RXWNSSMESBGE, а что с нормальным перекупом, он не хочет пока брать инфу?
ava
N632RXWNSSMESBGE
Marconi, с нормальным перекупом я и планировал покупать, не получилось, просто вчера не мало денег проиграл, и банк не большой остался, поэтому чтобы мне хватило на инфу и на ставку я решил через другого перекупа взять матч подешевле.
ava
N632RXWNSSMESBGE
Marconi, Первый тайм по нулям сыграли, теперь для прохода ставки осталось чтобы второй тайм выиграла Заря.
и еще команды за 45 минуты всего 3 удара в створ ворот нанесли, подозрительно
ava
Marconi
N632RXWNSSMESBGE, да, первый как надо, ждёмс