Invictus Gaming — Anyone's Legend | Team Lynx — South America Rejects | Power Rangers — L1ga. Экспресс от psychokid Сегодня

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Соревнование по компьютерным играм
Поделиться
Экспресс
# Соревнование по компьютерным играм – Киберспорт – LoL – LPL – Основной этап – Матч из 3-х карт
#
#
1.444
Invictus Gaming - Anyone's Legend
Результат, 1-я карта Anyone's Legend (победа)
# Соревнование по компьютерным играм – Киберспорт – Dota 2 – DreamLeague – Дивизион 2 – Плей-офф – Матч из 3-х карт
#
#
1.60
Team Lynx - South America Rejects
Победа с учетом форы по картам South America Rejects (-1.5)
# Соревнование по компьютерным играм – Киберспорт – Dota 2 – DreamLeague – Дивизион 2 – Плей-офф – Матч из 3-х карт
#
#
1.909
Power Rangers - L1ga
Тотал карт Больше 2.5
Ставка: 1 (5.6%)
1. AL в последней игре показали, что играть они еще не разучились. Возможно я их опять переоцениваю, но я просто не могу ставить против этой команды. Я помню, как на самом главном турнире в LOL они играли, да после этого произошли изменения, но команда уже сыгралась и спокойно может добиваться результата. IG неплохо играют, но их уровня по-моему мнению просто не хватит, чтобы здесь забрать даже карту. Ошибок у них больше, если что-то не получается, то ошибками соперника они не пользуются, поэтому все шансы увидеть здесь 2-0 имеются.
2. Совершенно разный уровень команд. SAR только что всех удивила на PGL турнире, их соперник это команда, которая выше своего уровня никогда не поднималась. Если здесь фаворит мотивирован играть и будет это делать, то здесь они должны справляться со своим соперником со счетом 2-0.
3. Не знаю, кто здесь выиграет, но вариант на тотал больше карт мне нравится. Лига возможно считается фаворитом, но их игра настолько нестабильна, что непонятно, а что от них ждать в конкретной игре. PR вчера совсем ничего не показали на первой карте, если будут играть сегодня так же, то это будет поражение, команды на самом деле близки по уровню, а учитывая, как работает этот второй дивизион, то выбор лучше сделать именно такой.
ava
ROI: -14.43%
Рейтинг: -38.07
Побед: 48.85%
Подписывайтесь на прогнозы psychokid
psychokid ava
psychokid
ROI: -14.43%
Рейтинг: -38.07
0
Комментарии (0)