События в матче
Голы
90 R. Orsolini 1:0
Нарушения
39 H. Mkhitaryan
56 V. Italiano
58 D. Ndoye
61 A. Bastoni
81 J. Correa
90 R. Orsolini
Видео

???? LIVE on INTER TV | INTER - GZIRA PRE MATCH
???? #IMInter #InterGzira


TOP 10 GOALS | SIMEONE
????????????

The iconic Nove25 snake to merge with our coat of arms. #IMInter #Shorts

Bologna-Genoa Under 17: le dichiarazioni di Denis Biavati

Bologna-Primavera: gli highlights

Bfc Week #74
Показать еще
Статистика личных встреч
Последние матчи
Составы команд
Основной состав
26
J. Lucumi
33
Juan Miranda
31
S. Beukema
2
E. Holm
8
R. Freuler
20
M. Aebischer
21
J. Odgaard
24
T. Dallinga
11
D. Ndoye
30
B. Dominguez
34
F. Ravaglia
10
L. Martinez
11
J. Correa
23
N. Barella
20
H. Calhanoglu
22
H. Mkhitaryan
30
Carlos Augusto
95
A. Bastoni
28
B. Pavard
15
F. Acerbi
36
M. Darmian
1
Y. Sommer
Тренеры
V. Italiano
S. Inzaghi
Доп. Результат
Болонья (победа) или ничья
1.64

Обе команды забьют + тотал больше 1.5
Да
1.81

Интер на неделе играл с Баварией , они сегодня точно пропустят Болонья дома неплохо играет с лидерами свой гол забьют!
Обе команды забьют
Да
1.81

Тотал голов
Больше 2
1.57

Победа с учетом форы
Интер (0)
1.77

Чемпионат Италии близится к завершению, но борьба за скудетто ожесточенная. Наполи после вчерашней победы сравнялся по количеству очков с Интером, но у миланской команды есть игра в запасе и эта игра с одной из команд лидирующей группы. Интер на выезде играет не стабильно, но с командами сильными играют лучше чем с середняками, видимо проблемы с настроем. С Наполи сыграли вничью, Аталанту обыграли. Так что думаю и с Болоньей сыграют не плохо, не стал бы рисковать ставкой П2, подстрахуюсь форой 0.
Доп. Результат
Интер (победа) или ничья
1.40

Доп. Результат
Болонья (победа) или ничья
1.57

Победа с учетом форы
Интер (0)
1.73

Победа с учетом форы
Интер (0)
1.73

Если Интер не хочет допускать проблем в чемпионской гонке и продолжить лидировать единолично, то они обязаны сегодня обыгрывать Болонью, даже несмотря на игру в гостях и то, что соперник тоже силён и имеет свои амбиции на выступление в еврокубках. Конечно, ставить чистую победу - слишком рисковать, но с нулевой форой такой вариант не смотрится проблемой. Проиграть Интер точно не должен, он вообще крайне редко кому-нибудь уступает, причём даже на международной арене, да и они на волне эмоций после прихода Баварии в ЛЧ
Победа с учетом форы
Интер (0)
1.60

Интер сделал на этой неделе большое дело - прошел в полуфинал. Еще один шаг и будет повторения прошлогоднего успезха. итеперь надо собраться ит настроится на чемпионат. Соперник крайне неудлобный. но и оступаться нельзя поскольку наполи наступает на пятки, а доводить до нервоитрем=пки не к чему, тем более впередит важнейщшие смаьтчи в лдиге чемпионов и в такой ситуации потом может жлементарно не зхватить сил ,,Ю так что есть резон попробовать зять нулевую фору на гостей, которые не долддны уступиьт.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.