События в матче
Голы
9 G. Cooper 1:0
32 D. Ubbink 1:1
81 C. Negut 2:1
Нарушения
72 J. Bautista
90 C. Negut
Статистика личных встреч
АКС УТА Батрана Доамна
1 : 1
Киндия Тырговиште
АКС УТА Батрана Доамна
1:0
Киндия Тырговиште
Киндия Тырговиште
1:0
АКС УТА Батрана Доамна
АКС УТА Батрана Доамна
0:2
Киндия Тырговиште
АКС УТА Батрана Доамна
0:1
Киндия Тырговиште
Киндия Тырговиште
1 : 1
АКС УТА Батрана Доамна
АКС УТА Батрана Доамна
1:0
Киндия Тырговиште
Последние матчи
Петролул Плоешти
1:2
Киндия Тырговиште
Киндия Тырговиште
1 : 1
СКМ Питешти
Киндия Тырговиште
0:1
Хемнитцер
Киндия Тырговиште
2:3
Зира
Киндия Тырговиште
2:1
Арау
КС Университатя Крайова
3:0
Киндия Тырговиште
Киндия Тырговиште
0:2
Стяуа
Германштадт
4:1
Киндия Тырговиште
ЧФР Клуж
2:0
Киндия Тырговиште
Киндия Тырговиште
1 : 1
КС Университатя Крайова
АКС УТА Батрана Доамна
1:2
Миловени
ФК Университатя Крайова
1 : 1
АКС УТА Батрана Доамна
Мюнхен 1860
1:2
АКС УТА Батрана Доамна
АКС УТА Батрана Доамна
1 : 1
Рапид
Университатя Клуж
0 : 0
АКС УТА Батрана Доамна
Миловени
0:3
АКС УТА Батрана Доамна
АКС УТА Батрана Доамна
1:4
Сепси
АКС УТА Батрана Доамна
2:0
ОФК Врсац
АКС УТА Батрана Доамна
2:1
Войводина
АКС УТА Батрана Доамна
1 : 1
Волунтари
Турнирая таблица
Итого
Дома
В гостях
Бомбардиры
# | Команда | И | W | D | L | Г | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Фарул Констанца |
30 | 19 | 7 | 4 | 54:28 | 64 |
2. | ЧФР Клуж |
30 | 20 | 3 | 7 | 54:28 | 63 |
3. | Стяуа |
30 | 17 | 6 | 7 | 51:35 | 57 |
4. | КС Университатя Крайова |
30 | 16 | 6 | 8 | 37:27 | 54 |
5. | Рапид |
30 | 15 | 7 | 8 | 40:26 | 52 |
6. | Сепси |
30 | 11 | 9 | 10 | 47:30 | 42 |
7. | ФК Университатя Крайова |
30 | 11 | 7 | 12 | 34:33 | 40 |
8. | Петролул Плоешти |
30 | 11 | 3 | 16 | 28:44 | 36 |
9. | Университатя Клуж |
30 | 8 | 10 | 12 | 25:37 | 34 |
10. | Волунтари |
30 | 8 | 10 | 12 | 28:32 | 34 |
11. | Ботосани |
30 | 7 | 11 | 12 | 29:44 | 32 |
12. | Киндия Тырговиште |
30 | 7 | 11 | 12 | 32:42 | 32 |
13. | Германштадт |
30 | 11 | 8 | 11 | 30:29 | 32 |
14. | СКМ Питешти |
30 | 6 | 9 | 15 | 21:41 | 27 |
15. | АКС УТА Батрана Доамна |
30 | 6 | 9 | 15 | 29:41 | 27 |
16. | Миловени |
30 | 4 | 10 | 16 | 23:45 | 22 |
Составы команд
Основной состав
25
D. Boldor
98
T. Capusa
91
J. Corinus
88
A. Ionita
5
M. Vorobjovas
59
D. Popadiuc
8
M. Dulca
19
D. Popa
10
C. Negut
9
G. Cooper
33
C. Cabuz
17
V. Postolachi
9
S. Milosevic
55
R. Pop
20
D. Ubbink
19
I. Batha
14
P. Anton
22
E. Hoxhallari
2
R. Benzar
21
Erico
4
A. Benga
93
F. Iacob
Тренеры
A. Petrea
L. Balint
Матч завершен
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.