События в матче
Голы
4 S. Burdakov 1:0
68 S. Burdakov 2:0
88 E. Pigaev 3:0
Статистика личных встреч
Последние матчи
Строгино
2:1
СКА-Хабаровск II
Курск
3:0
СКА-Хабаровск II
Курск
3:0
СКА-Хабаровск II
Химик
5:0
СКА-Хабаровск II
СКА-Хабаровск II
0:1
Химки-М
Квант Обнинск
1:0
СКА-Хабаровск II
Пенза
2:3
СКА-Хабаровск II
СКА-Хабаровск II
4:1
Коломна
Kompozit
2:0
СКА-Хабаровск II
СКА-Хабаровск II
5:0
Пересвет Домодедово
Динамо Владивосток
1:0
Орел
Спартак Тамбов
2:0
Динамо Владивосток
Динамо Владивосток
1:0
Арсенал Тула 2
Химки
4:0
Динамо Владивосток
Sakhalinets
3:1
Динамо Владивосток
Динамо Владивосток
2:1
Строгино
Динамо Владивосток
1:0
Ротор
Динамо Владивосток
1:2
Квант Обнинск
Динамо Владивосток
1:2
Квант Обнинск
Рязань
0:1
Динамо Владивосток
Турнирая таблица
Итого
Дома
В гостях
# | Команда | И | W | D | L | Г | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Динамо Владивосток |
13 | 11 | 1 | 1 | 20:6 | 34 |
2. | Космос Долгопрудный |
13 | 9 | 1 | 3 | 24:13 | 28 |
3. | Kompozit |
13 | 9 | 1 | 3 | 23:16 | 28 |
4. | Сахалин |
13 | 7 | 2 | 4 | 15:10 | 23 |
5. | Химки-М |
13 | 7 | 2 | 4 | 17:13 | 23 |
6. | Арсенал Тула 2 |
14 | 6 | 3 | 5 | 19:13 | 21 |
7. | Спартак Тамбов |
13 | 5 | 3 | 5 | 21:20 | 18 |
8. | Салют |
13 | 4 | 5 | 4 | 14:16 | 17 |
9. | Пенза |
13 | 4 | 4 | 5 | 16:17 | 16 |
10. | Рязань |
13 | 4 | 3 | 6 | 11:11 | 15 |
11. | Строгино |
13 | 4 | 2 | 7 | 17:20 | 14 |
12. | Орел |
13 | 3 | 3 | 7 | 14:19 | 12 |
13. | СКА-Хабаровск II |
13 | 2 | 4 | 7 | 18:20 | 10 |
14. | Квант Обнинск |
13 | 2 | 4 | 7 | 12:28 | 10 |
15. | Коломна |
13 | 0 | 4 | 9 | 9:28 | 4 |
Составы команд
Основной состав
A. Bykov
Y. Grebenkin
K. Ershov
I. Polishchuk
D. Bolataev
N. Sulaimanov
Z. Kravtsov
V. Nikiforov
A. Khashkulov
S. Burdakov
Z. Badyuk
E. Dorokhov
N. Zyryanov
N. Kuzin
A. Terentyev
A. Pipo
V. Kiselev
V. Demin
I. Salnikov
D. Rashchupkin
N. Sergeev
S. Glazkov
Тренеры
M. Khoziev
M. Salnikov
Матч завершен
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.