2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
16 T. Soares 0:1
Нарушения
33 M. Pasalic
Видео
match video
DE NIPOTI ⛷️???? | Goal of the Month November by LeoVegas.News
La #CrossbarChallenge è piu facile con l’aiuto di #Vedrai ????????
match video
Giornata internazionale per l'eliminazione della violenza sulle donne
match video
Giornata internazionale dei diritti dell’infanzia e dell’adolescenza - ENG SUB
match video
Teun Koopmeiners POTM Agosto e Settembre | ITA+ENG SUBS
match video
12ª #Primavera1TIM | Atalanta-Sassuolo 2-0 | Highlights
Показать еще
Составы команд
Основной состав
2
R. Toloi
19
B. Djimsiti
3
J. Mæhle
15
M. De Roon
18
R. Malinovskyi
32
M. Pessina
9
L. Muriel
1
J. Musso
88
M. Pasalic
13
G. Pezzella
28
M. Demiral
15
S. Papastathopoulos
7
H. Onyekuru
29
Tiquinho Soares
22
A. Camara
19
G. Masouras
6
Y. M'Vila
45
O. Reabciuk
66
P. Cisse
27
K. Lala
40
K. Manolas
1
T. Vaclik
Тренеры
G. Gasperini
Pedro Martins
Завтра состоится матч в в 1/16 лиги европы где Аталанта принимает у себя дома Олимпиакос. Аталанта любит атакующий футбол и порой даже через чур. В обойме тренера Аталанты весьма сильные игроки что даже травмы игроков не большая проблема для тренера. В Аталанте сильные игроки умеющие забивать с любой точки. То что они пару голов забьют Олимпиакосу то тут сомнений нет. Олимпиакос в свою очередь тоже как бы любит атаковать но у них это не так просто получается. Да Олимпиакос в чемпионате равных пока нет, но в евро кубки это что-то другое. Олимпиакос пропускал не мало в Евро кубках играя не с такими сильными соперниками как Аталанта. Думаю гости парочку все таки забьют.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 3.49%
Рейтинг: 4.22
spartak82 ava
spartak82
ROI: -10.37%
Рейтинг: -60.18
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Конечно за такой коэффициент пробовать такой прогноз нужно обязательно , во-первых голодна до побед Аталанта , во-вторых супер атакующая команда , которая явно не будет присматриваться к сопернику а сразу бросится делать разницу , потому игра дома очень важна , отдаст мяч Олимпиакос хозяевам в первом тайме , потому что для них ввязываться в открытый футбол очень опасно и всей командой будут стараться сдерживать атаки Аталанты и соответственно высокая вероятность что придётся выбивать на угловые и не редко голкиперу вступать в игру , 4 угловых это совсем немного учитывая что Аталанта сейчас несмотря на поражения в последних турах в хорошей форме .
fraerok1994 ava
fraerok1994
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Аталанте нужно делать задел уже в первом матча , потому что играть в Греции всегда непросто , несмотря на 3 поражения к ряду букмекеры явными фаворитами выставили хозяев и я с этим согласен , игра с Ювентусом была показательной , атака в полнейшем порядке и я жду сегодня от них смелой игры именно в атаку , это их любимый стиль и оборона Олимпиакоса явно к такому готова не будет , даже классная оборона Ювентуса проваливалась от атак Аталанты а здесь клуб который редко имеет опыт игры с таким уровнем атаки и я думаю что уже в первом тайме 2 гола за такой коэффициент точно стоит пробовать , новых проблем в составе нет и скорее всего основной состав будет как в последней встрече .
fraerok1994 ava
fraerok1994
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Кубанычбек Шаршембиев ava
Кубанычбек Шаршембиев
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00