1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
17 L. Muriel 0:1
58 D. Zappacosta (o.g.) 1:1
Нарушения
3 J. L. Palomino
51 J. Gvardiol
85 M. Halstenberg
Видео
match video
RB Leipzig vs. Radomiak Radom | Testspiel in voller Länge
match video
???? LIVE | RB Leipzig vs. AC Horsens | Testspiel
match video
So beautiful! Our 'Firefly Procession" 2022! ☀️????✨
match video
DE NIPOTI ⛷️???? | Goal of the Month November by LeoVegas.News
La #CrossbarChallenge è piu facile con l’aiuto di #Vedrai ????????
match video
Giornata internazionale per l'eliminazione della violenza sulle donne
Показать еще
Составы команд
Основной состав
4
W. Orban
32
J. Gvardiol
33
André Silva
25
Dani Olmo
18
C. Nkunku
27
K. Laimer
44
K. Kampl
3
Angelino
39
B. Henrichs
16
L. Klostermann
1
P. Gulacsi
1
J. Musso
6
J. Palomino
77
D. Zappacosta
33
H. Hateboer
28
M. Demiral
15
M. De Roon
11
R. Freuler
88
M. Pasalic
32
M. Pessina
7
T. Koopmeiners
9
L. Muriel
Тренеры
D. Tedesco
G. Gasperini
Подопечные бывшего тренера нашей народной команды в большинстве случаев а именно на своем поле атакуют с завидным постоянством к тому же подавая очень много угловых следовательно рискну предположить что в предстоящем противостоянии в зависимости от того как будет складываться данный поединок мы вполне можем увидеть не менее 5 угловых с их стороны ведь в этой игре им по идее необходимо делать хоть какой-то задел перед поездкой к итальянцам а то на выезде придется трудно ввиду запредельного судя по всему настроя их на еврокубок из-за плохих результатов в чемпионате где все шансы на попадание в ЛЧ потеряны
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Немцы набрали просто потрясающий ход в последнее время а итальянцы наоборот сбавили и откатились в чемпионате в середину турнирной таблицы следовательно рискну предположить что в предстоящем противостоянии мы вполне можем увидеть доминирование хозяев на всех участках поля хотя гости в играх с аспириновыми показали вполне приличную игру и вопреки мнению многих специалистов прошли в следующий круг к тому же победив на выезде в ответном поединке не дав забить грозному нападению хозяев ни одного гола поэтому вполне не исключаю ничейный результат с обменом забитыми мячами на том и порешим
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Al883w ava
Al883w
ROI: -0.28%
Рейтинг: 2.58
Доброго времени суток всем любителям футбола. Сегодня ночью в лиге Европы в 1/4 финала сойдутся команды немецкого Лейпцигеа и итальянской Аталантой. Букмекерские предпочтения сегодня на стороне Лейпциге, но как по мне Аталанта не чуть не хуже сейчас выглядит, но результат тут может оказаться вообще непредсказуемый, потому я попробую предложить , что игра сегодня будет очень весёлая, и тотал больше 2,5 как по мне должен просто залетать. Обе команды весёлые, и любят играть в шустрый футбол, и при этом в основном забивают всегда много. Думаю сегодня нас ожидает зрелища игра с большим обилием голов. Всем хороших ставок.
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -6.33%
Рейтинг: -22.64
spartak82 ava
spartak82
ROI: -10.37%
Рейтинг: -60.18
spartak82 ava
spartak82
ROI: -10.37%
Рейтинг: -60.18
LokiPrognozist ava
LokiPrognozist
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ruslan Evsyukov ava
Ruslan Evsyukov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Хорошие и интересные пары в этом сезоне в 1\4 финала Лиги Европы.Противостоянии Лейпцига и Аталанта привлекло мое внимание.Во внутренних чемпионатах сейчас дела у команд складываются по разному.Лейпциг в числе претендентов на очередное попадание в Лигу Чемпионов по итогам сезона.Аталанта еще не давно также считалась одним из претендентов на заветную путевку,но играет в чемпионате Аталанта не стабильно и на данный момент занимает 7-ое место и это вообще без еврокубков команда может остаться.Может главный тренер сделал ставку на победу в Лигу Европы,это серьезный трофей и путевка Лигу Чемпионов через еврокубки.Четыре игры в 2022 году у Аталанты в Лиге Европы,четыре победы,в том числе в 1/8 финала над другим клубом из Германии Байером.Футболисты Лейпцига встречают гостей из Бергамо в отличном настроении,в крайнем матче бундеслиги 2 апреля команда разгромила в гостях 4-1 Боруссию из Дортмунда.Команды хороши прежде всего в атаке,прогнозирую,что игра получится результативной.
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
meexico ava
meexico
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Александр ava
Александр
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сегодня в рамках плй офф Лиги Европы, РБ Лейпциг принимает на своем стадионе Аталанту. Команды, примерно равные по силу, но тут решают свои преимущества, в виде своего стадиона и конечно же своих преданых болельщиков. Последние 8 матче, домашняя команла не проиграла из них 5 побед, а последнюю игру они экономили силы к этому матчу. Что сказать на счет Аталанты, что они играют не стабильно и проиграли важнейшую игру с Наполи, что им выдаст по психологическому настрою на матч. Думаю, Лейпциг не упустит этот шанс и воспользуется им. Исходя их этих мыслей, я ставлю ставку на победу Лейпцига в этом противостоянии
Kenzo89 ava
Kenzo89
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Пожалуй, "Лейпциг", который сейчас выглядит очень здорово, остановить "Аталанта" не сумеет. Да, команда из Бергамо тоже умеет хорошо атакровать ,но у нее сейчас непростой период -поражение от "Наполи" явно не прибавило настроения, а еще ведь не сыграют Кабесас, Дженсити, Толои и Иличич. Три из четырех -железные игроки основы команды, и вот без них представителю серии А придется играть против тех, кто дней пять назад "Боруссию" из Дортмунда просто разорвал в клочья. Есть ощущение, что добром для гостей этот матч не кончится. Будь команды в равной форме ,не исключено, их считали бы фаворитами ,но с такими потерями и формой должны их немцы одолевать.
FOTON ava
FOTON
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Добрый день РБ Лейпциг сегодня сыграет в матче Лиги Европы в рамках 1/4 финала против команды аталанта аталанта в прошлом туре проиграла команде на поле со счётом 1 3 дома что очень конечно же печально аталанта довольно-таки плохо выступает уже в нескольких матчах потеряла уже можно сказать все шансы на Лигу чемпионов на следующий год Так что я думаю они будут биться сегодня в матче думаю что матч не будет результативным но будет много файлов много желтых карточек Так что попробуй поверить в то что команда сегодня будут жёстко так сказать полить и карточек мы действительно довольно-таки много увидим Есть смысл На мой взгляд рискнуть и поверить именно в такой исход также я думаю что и 2 лет Тотал матча будет
Vadim198125131 ava
Vadim198125131
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Shnyakin ava
Shnyakin
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stavkaiprognoz ava
stavkaiprognoz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Чего ещё ждать в личной встрече двух атакующих команд? Конечно же голов с обеих сторон. Думаю, в этом поединке отличатся и немцы, и итальянцы.
Лейпциг после смены тренера сильно прибавил. Команда может сыграть как первым номером, прижимая соперников к воротам, так и на контратаках, как, например, в матче против дортмундской Боруссии. В пяти последних матчах "быки" только раз ушли с поля, не забив. При этом в четырёх крайних пропускали и сами. Даже от такого соперника, как Гройтер Фюрт.
Думаю, хозяева пропустят и от итальянцев. Аталанта - это всегда безбашенный весёлый футбол без центра поля и оглядки на свои ворота. А отсюда голы. Как и соперник, подопечные Гасперини только раз в пяти своих крайних матчах ушли с поля без гола.
Жду как минимум обмена точными ударами в этом матче.
Alladin73 ava
Alladin73
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dima minsk ava
Dima minsk
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
GuruGames ava
GuruGames
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Baza ava
Baza
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще