4 - 1
Завершен
События в матче
Голы
17 G. Ramos 1:0
33 G. Ramos 2:0
40 E. Fernandez 3:0
61 G. Ramos 4:0
78 P. Sisto (pen.) 4:1
Нарушения
22 N. Otamendi
77 Morato
Видео
match video
???? #AdventCalendar Day 8️⃣ #HenriqueAraújo #Benfica #UCL
match video
????#AdventCalendar Day 7️⃣ #Musa ???? #Benfica
match video
O regresso aos treinos!
match video
????#AdventCalendar Day 6️⃣ #Mihailo ???????? #Benfica
match video
????#AdventCalendar Day 5️⃣ #DiogoGonçalves ???? #Benfica
match video
????#AdventCalendar Day 4️⃣ ⚽️ Morato on Matchday 4 of #LigaPortugal!
Показать еще
Составы команд
Основной состав
30
N. Otamendi
91
Morato
88
Gonçalo Ramos
7
David Neres
13
E. Fernandez
61
Florentino Luís
27
Rafa Silva
20
João Mário
3
Álex Grimaldo
2
Gilberto
99
O. Vlachodimos
16
E. Olafsson
28
E. Sviatchenko
14
H. Dalsgaard
6
J. Andersson
73
Juninho
44
N. Dyhr
7
P. Sisto
36
A. Dreyer
35
Charles
24
O. Sørensen
9
S. Kaba
Тренеры
R. Schmidt
H. Jensen
Так как игру обслуживает испанский арбитр а мы прекрасно знаем в каких количествах там предъявляют горчичники можно не сомневаться что и здесь рука не дрогнет - следовательно рискну предположить что в предстоящем противостоянии хозяевам необходимо делать хоть какой-то задел перед ответным поединком поэтому по моему скромному мнению они всеми силами бросятся на абордаж датских владений что естественно и должно привести ко множесву нарушении со стороны гостей а уж арбитр должен проявить все свое мастерство и показать провинившимся по его представлениям игрокам ровно 5 карточек желтого цвета
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Юрий Зайцев ava
Юрий Зайцев
ROI: 0.89%
Рейтинг: 4.58
Мидтьюланн в рамках третьего раунда квалификации ЛЧ приезжает в гости к Бенфике. В этом матче не вижу за счёт чего Мидтьюланн смогут навязать борьбу, поэтому беру уверенную победу хозяев.
Мидтьюланн начали сезон очень неуверенно и оказывают пока довольно слабую игру. В чемпионате дома сыграли две игры и одну проиграли, вторую сыграли вничью. К прошлом раунде ЛЧ так прошли АЕК, но прошли со скрипом и фартом, так как играли намного хуже.
Бенфика наоборот, находится в отличной форме и в предсезонке показала хорошую подготовку. Обыграли Ньюкасл, Жирону, Ниццу, Фулхэм и в целом по игре смотрелись очень уверенно.
Incognitooo ava
Incognitooo
ROI: -10.89%
Рейтинг: -2.10
stubbik ava
stubbik
ROI: -21.03%
Рейтинг: -10.25
не знаю, как у вас, а у меня складывается такое ощущение, что бенфика сегодня хорошо отыграет. Начало сезона, матчи за выход в основной этап лиги чемпионов. и конечно, как не дома сегодня сделать задел, для простой и не напряженной игры на выезде. ребята, моё мнение относительно данного матча таково, что сегодня бенфика переиграет уверенно датчан. при этом, она не даст сегодня им забить, как бы они не старались. моё мнение это 2-0 или 3-0.
датчане, конечно, команда симпатичная, хорошего склада. но такие команды как бенфика это не их уровень. команда предтоп, сложно будет играть против такого состава. поэтому, прогноз неутешительный
Wad010 ava
Wad010
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Milan189914 ava
Milan189914
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Бенфика сегодня играет первый официальный матч в этом сезоне. Руководить клубом начал Роджер Шмидт, который до этого работал с голландским ПСВ,которых он дважды приводил к серебряным медалям в национальном чемпионате.А голландцы по природе своей играть в оборону не умеют, вряд ли новый специалист будет придерживаться другого стиля в Бенфике.На предсезонке были показаны стопроцентные результаты во всех матчах, пять игр,пять побед.Мидтьюлланд со скрипом, но дошел до этой стадии Лиги чемпионов, сменил тренера, но всё равно может удивить. В домашнем чемпионате игры с ним почти всегда бывают очень результативными.
lyzinss ava
lyzinss
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
oleg120796 ava
oleg120796
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Александр ava
Александр
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
igor yushkov ava
igor yushkov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
И как обещал дополнительный прогноз на угловые.В среднем этим команды за матч подают семь с половиной восемь угловых, поэтому как вариант можно попробовать заиграть 10 меньше. Риск!!!
Источник: @t.me/ofigennble
OFIGENNYE PROGNOZY ava
OFIGENNYE PROGNOZY
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
OFIGENNYE PROGNOZY ava
OFIGENNYE PROGNOZY
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Португальцы будут проводить первый официальный матч в новом сезоне. Отметим, что с июля команду возглавил Роджер Шмидт, предыдущим местом работы которого был «ПСВ». С нидерландцами он дважды становился серебряным призером национального чемпионата.Но на европейской арене значимых успехов не было. Занимательно, что в прошлом году «ПСВ» в квалификационном раунде ЛЧ уступил как раз «Бенфике» (1:2, 0:0). Предсезонку команда из Лиссабона провела очень уверенно, добившись побед во всех 5 товарищеских матча.Датчане с огромным трудом прошли уступающий им в классе «АЕК Ларнака ». Возможно, это явилось причиной увольнения главного тренера Бо Хенриксена. К игре с португальцами команду готовит его помощник Хенрик Йенсен. Последний удачно дебютировал у руля «Мидтьюлланда», разгромив в национальном чемпионате «Оденсе» со счетом на своём поле 5:1.Несмотря на то, что датчане уже втянулись в сезон, вижу явными фаворитами хозяев. У них более классный состав, впечатляющие результаты контрольных матчей. Ну а неожиданная смена главного тренера у датчан в самом начале сезона выглядит очень странно.
lyzinss ava
lyzinss
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Бенфика - один из флагманов португальского футбола и регулярно участвует в еврокубках. На своем стадионе команда представляет собой грозную силу. Из пяти последних проведенных матчей, в четырех команда забивала более двух мячей. Конечно сегодня эта задача будет сложной, т.к. датский клуб заметно уступает в классе Бенфики и построит игру от обороны, которую сложно будет пройти. Однако, у португальского клуба есть игроки способные в одиночку решить судьбу матча. Это РОман Яремчук, Неред, Гонсало Рамос и другие. Датский клуб по меркам еврокубков, это твердый середняк, но в этом противостоянии он вряд ли устоит.
malder77 ava
malder77
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Flovers ava
Flovers
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00