1 - 0
Завершен
События в матче
Голы
37 H. Vanaken (pen.) 1:0
Нарушения
21 S. Deli
39 E. Dennis
41 D. Garmash
44 T. Kedziora
68 G. Rodrigues
79 S. Sydorchuk
82 T. Kadar
Видео
Про першу половину сезону жіночої команди ДИНАМО КИЇВ
match video
Чемпіонат серед жінок. Вища ліга. 11-й тур. ДИНАМО Київ - ВЕРЕС Рівне 4-0 УВЕСЬ МАТЧ
match video
ДИНАМО Київ NEWS. 2 грудня
match video
CHAMPIONS' PLAY-OFFS | CLUB BRUGGE - KRC GENK | BEHIND THE SCENES | 2023 - 2024
match video
LIVE | PERSCONFERENTIE NA CLUB BRUGGE - KRC GENK | 2023-2024
match video
CHAMPIONS' PLAY-OFFS | UNION SG - CLUB BRUGGE | BEHIND THE SCENES | 2023 - 2024
Показать еще
Обзор матча от МАТЧ-ТВ
Два вице-чемпиона своих стран встречаются в этом поединке. Оба хотят большего, Брюгге даже тренера поменяла, переманив тренера чемпионов. Однако при этом клуб провел существенную распродажу игроков. В чемпионате стартовали отлично, но пока не было серьезных соперников,но гол уже пропустили. Динамо обошлось без потерь, даже усилились по определенным позициям. В плюс команде и волевая победа над принципиальным соперником в Украине Шахтером. Во всех трех официальных матчах этого сезона забивали по два мяча. если предположить что Брюгге будет атаковать , открываются возможности для контратак, ин агол точно должны наиграть.
trovlad ava
trovlad
ROI: -3.38%
Рейтинг: -1.28
spartak82 ava
spartak82
ROI: -10.37%
Рейтинг: -60.18
sportru ava
sportru
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kapper11 ava
Kapper11
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tvoya-stavka ava
Tvoya-stavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Посмотрим этот матч на общедоступном канале, и чтобы веселее было смотреть - ставочка!
Это также матч предпоследнего квалификационного раунда еврокубка - только на этот раз Лиги Чемпионов.
Бельгийский Брюгге, несмотря на потерю ряда лидеров в межсезонье, с которыми они играли в групповом турнире Лиги Чемпионов в прошлом году и к слову, вышли с третьего места в Лигу Европы, начал этот сезон ударно!
В чемпионате забито 9 голов в двух стартовых играх!
Домашнее поле должно дать определенное преимущество, потому что Динамо Киев еще три дня назад играло в далеком Львове. Поэтому им приходилось пару раз точно летать в эти дни, что не может сказаться на состоянии игроков. К тому же киевляне с каждым годом теряют ключевых игроков и сейчас эта команда уже не та, что много лет назад...
kezmann ava
kezmann
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Динамо Киев при Хацкевичеве - это практичная команда. В Бельгию команда едет за приемлемым результатом перед ответной игрой, поэтому наверняка команда сядет относительно глубоко в оборону и будет отбиваться - в атаке вся надежда на удачную контратаку или удачные действия на стандарте.
Брюгге сейчас - мощно атакующая команда. У Брюгге есть целый ряд игроков с хорошо поставленным дальним ударом или точным проникающим пасом. Думаю киевлян ждёт непростой нервный матч - соперник будет много бить. За точность ударов не ручаюсь - динамовцы все-таки будут стараться плотно играть с атакующим -, но свои 15-17 ударов Брюгге сделать...
Влад Безфамильный ava
Влад Безфамильный
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
anatolys03 ava
anatolys03
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Alextanc ava
Alextanc
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Юрий Белов ava
Юрий Белов
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Бельгийский клуб очень хорош в этом сезоне. Этому посодействовали некоторая смена состава и главного тренера. В украинском чемпионате всё только начинается и киевляне не считаются, в отличие от донецкого "Шахтёра", его фаворитом. Хотя, надо отметить, что столичный клуб получил серьёзную моральную (да и материальную) подпитку в виде победы в Суперкубке Украины. Но надо признать, что сейчас, из-за известных событий, украинский футбол не так силён, как ещё несколько лет назад. На выезде киевлянам будет очень тяжело. Я думаю, что они проиграют и их основной задачей, на этот выезд, будет задача забить гол в гостях, а уже дома попытаться разобраться с соперником.
multiscan ava
multiscan
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Alex ZP ava
Alex ZP
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ValeraFartoviy ava
ValeraFartoviy
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Я думаю первый матч этих команд не должен быть слишком результативным. Не смотря на результативность Брюгге в последних матчах игра будет осторожной. Также Динамо имеет большие шансы как минимум не проиграть своим оппонентам. Динамо будет играть оптимальным составом, поэтому я думаю Брюгге будет не слишком легко пройти оборону Динамо, к тому же голкипер Динамо Бойко неплохо отыграл в последних матчах команды. Лично команды друг с другом не встречались, поэтому первое же их знакомство друг с другом должно пройти спокойно и голевой феерии ожидать не стоит, как и преимущества какой либо из команд.
Alex ZP ava
Alex ZP
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kamonplay ava
Kamonplay
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stavki-nasport ava
stavki-nasport
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
OSoloveev ava
OSoloveev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Gamula ava
Gamula
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
BALUNOVBET ava
BALUNOVBET
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще