3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
54 I. Thelin 1:0
81 O. Toivonen 2:0
85 V. Birmancevic 3:0
Нарушения
21 C. Morren
29 M. Kirch
31 C. Morren
49 L. Fox
59 I. Thelin
80 E. Rakip
86 V. Birmancevic
Составы команд
Основной состав
13
M. Olsson
4
N. Moisander
24
L. Nielsen
14
F. Beijmo
32
J. Berget
8
S. Pena
7
E. Rakip
20
M. Zeidan
15
J. Ceesay
9
I. Kiese Thelin
27
J. Dahlin
9
Joao Magno
23
S. Hadji
12
B. Frere
16
C. Morren
4
A. Skenderovic
21
D. Sinani
27
S. Ouassiero
24
M. Kirch
5
J. Diouf
3
M. da Costa
1
L. Fox
Тренеры
A. Georgson
Fangueiro
Линия в этом матче скорее отражает историю клубов или даже стран чем реальные результаты этого сезона. Мальме идет бешенным фаворитом в этом матче, смешные 1,2- 1,25 на победу, ну это еще ладно все-таки в Швеии играют и люксембуржцев был провал с Пюником на своем поле, но на гол Дюделанжьшекеф вышк двух с какого расчета.
Мальме сейчас в своем чемпионате пятая, можно скащзать форма хорошая, четыре победы из пяти, но все пять соперников ниже десятого места, а проиграли вообще аутсайдеру, и в трех матчах пропустили. Может на европе лучше играют, так нет в первлм противостоянии за два матча пропустили пять голов, а от Жальгириса вообще вылетели пропучтив три гола. Люксембуржы на выезде обе ишгры выиграли а голы забиои во всех 4 встречах.
trovlad ava
trovlad
ROI: -3.38%
Рейтинг: -1.28
У Мальме был шанс для выхода в Лигу Чемпионов, но,пройдя с большим скрипом Викингур, Жальгирис поставил их на место.Шведы проиграли оба матча и теперь оказались в Лиге Европы.В защитной линии у Мальме проходной двор,получили пять мячей за два матча от Викингура и три гола от Жальгириса,не самых сильных клубов в плане атаки. В этом контексте почему бы и Дюделанжу не огорчить их хотя бы разок.Конечно, есть стереотипы относительно команд из Люксембурга, но посмотрим на их игры.Сначала Дюделанж легко разделался с Тираной счет 3-1. а потом был Пюник из Армении. Дома 1-0,а в гостях тоже забили первыми ,но потом команда рассыпалась и получила четыре года.Однако свой голос они все равно забили. Конечно по
котировкам Мальмё явный фаворит, но шведы сейчас явно не та команда, которая всех сможет разрывать на сухую.У себя в чемпионате идут на пятом месте и пропускает почти в каждой игре. Дюделанж любит атаковать и забивает уже одиннадцать матчей подряд.
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.02%
Рейтинг: -1.70