5 - 0
Завершен
События в матче
Голы
13 P. Walemark 1:0
17 P. Walemark 2:0
75 O. Idrissi 3:0
79 M. Pedersen 4:0
87 Danilo 5:0
Хозяева проводят блестящую кампанию в чемпионате и стремятся завоевать свой первый титул чемпиона Эредивизие с сезона 2016-17. В последнем матче они одержали победу над "Эксельсиором" со счетом 5:1, причем сразу четыре игрока попали в протокол. На этой неделе "Фейеноорд" проведет последний из пяти запланированных товарищеских матчей.
Эммен", тем временем, вяло начал сезон, но перед международным перерывом начал набирать очки и теперь стремится покинуть зону вылета. В последнем матче чемпионата они сыграли в увлекательную ничью 3:3 с защитниками из "Аякса", забив дважды во втором тайме и отыграв отставание в два мяча.
Фейеноорд" выиграл все свои последние восемь матчей, кроме одного. Они выиграли четыре последних матча на стадионе Де Куип и будут рады своим шансам здесь.
Эммен, тем временем, одержал несколько побед подряд и не знает поражений в последних пяти матчах во всех соревнованиях. Они выиграли два из трех последних выездных матчей, но могут потерпеть поражение от значительно более сильной команды.
EverBloom ava
EverBloom
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ближайшие трансляции