0 - 1
Завершен
События в матче
Голы
59 Vinícius Júnior 0:1
Нарушения
62 Fabinho
Видео
match video
LFC Women take on AXA's Insurance Challenge | Reds protect precious items, with Manny
match video
Highlights: Liverpool Women 1-0 Blackburn | Matthews goal maintains perfect run in the cup
match video
Carlsberg 30 Years WINNER! Manchester Utd 0-5 Liverpool - Highlights
match video
Day 2️⃣ Dani Carvajal ☄️ | #realmadridshorts #shorts #carvajal
match video
Day 1️⃣ The Belgian wall | #realmadridshorts #shorts #Courtois
match video
Back to work at Real Madrid City!
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа A И W D L Г О
1.
Наполи
Наполи
6 5 0 1 20:6 15
2.
Ливерпуль
Ливерпуль
6 5 0 1 17:6 15
3.
Аякс
Аякс
6 2 0 4 11:16 6
4.
Глазго Рейнджерс
Глазго Рейнджерс
6 0 0 6 2:22 0
# Группа F И W D L Г О
1.
Реал Мадрид
Реал Мадрид
6 4 1 1 15:6 13
2.
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
6 4 0 2 13:9 12
3.
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
6 1 3 2 8:10 6
4.
Селтик
Селтик
6 0 2 4 4:15 2
Составы команд
Основной состав
4
V. van Dijk
3
Fabinho
23
L. Diaz
10
S. Mane
11
Mohamed Salah
6
Thiago Alcântara
14
J. Henderson
5
I. Konate
66
T. Alexander-Arnold
26
A. Robertson
1
Alisson
1
T. Courtois
4
D. Alaba
2
Carvajal
23
F. Mendy
3
Éder Militão
10
L. Modric
8
T. Kroos
14
Casemiro
15
F. Valverde
9
K. Benzema
20
Vinícius Júnior
Тренеры
J. Klopp
C. Ancelotti
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -5.26%
Рейтинг: 6.85
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -5.26%
Рейтинг: 6.85
Al883w ava
Al883w
ROI: -0.28%
Рейтинг: 2.58
сливочным осталось одержать победу, один шаг и они снова выиграют лигу чемпионов. я и предыдущие матчи делал ставки на мадрид и предсказывал что они наверняка статут победителями. так что и в этом матче несмотря на то что букмекеры верят больше в ливерпуль, я ставлю именно на мадрид. мне кажется что будет как обычно это бывает в матчах лиги чемпионов с участием мадридского реала. ливерпуль будет выигрывать, по игре будет у них преимущество, и будет казаться что мадрид потерпит поражение, а потом бац и ситуация поменяется, палачка выручалочка карим бензема положит пару мячей и победитель матча будет определен.
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: 1.29%
Рейтинг: 1.81
Финал Лиги Чемпионов и здесь встречаются неоднократные победители этого турнира Реал Мадрид и Ливерпуль. Что удивительно, но Реал судя по коэффициентам видят явным аутсайдером. Не согласен я с такой расстановкой коэффициентов. Реал себе обеспечил чемпионство за несколько матчей до конца чемпионата и спокойно доигрывал, в тренировочном режиме. А вот Ливерпуль грызся за чемпионский титул до последнего и так и не взял его. Поэтому и психологическое и физическое состояние должно быть лучше у игроков Реала. К тому же у Ливерпуля проблемы с составом, а у Реала все готовы играть. Поэтому думаю здесь Реал как минимум не проиграет в основное время.
Томаш ava
Томаш
ROI: -1.13%
Рейтинг: -0.62
Разберем матч дня," Красные" против "Сливочных"), финал ЛЧ, на нейтральном поле ,стадион Стад Франс ,коммуна Сен Дени ,10 км от Парижа).
Реал подходит к этой " суперзарубе") крепче и свежее, основной состав в строю ,больше дней было на восстановление( на 2 дня).По слухам в Ливерпуле проблемы в составе, два полузащитника под вопросом.Прошлые очные встречи между командами,тоже стоит обратить внимание, Реал Мадрид " рулит".. "Сливочные" выбили ПСЖ, Челси, Манчестер Сити, не сравнить с соперниками в ЛЧ Ливерпуля.. Реал Мадрид сыграет с опытным составом и Каримом Бензема, лучшим игроком и претендентом на " Золотой мяч".
Ну и основной факт), первоначально на команды фора -0.5 находилась в кэфах 1.93-1.89 ,сейчас 2.1- 1.88..)
Гусь ava
Гусь
ROI: -2.15%
Рейтинг: -4.82
andreyka6772 ava
andreyka6772
ROI: -11.05%
Рейтинг: -7.25
Kitanno ava
Kitanno
ROI: -15.80%
Рейтинг: -8.92
Доброй ночи сегодня нас ждет очень уникальное событие , нас ждет финал Лиги Чемпионов который пройдет в Париже и там встретятся две на данный момент сильные команды, Ливерпуль сыграет против Реала Мадрид, обе команды проделали огромный путь на пути к финалу и если Ливерпуль в основном проходил без особых проблем , то Реал сотворил на пути к финалу не мало сенсаций , чего стоит матч полуфинала, где благодаря камбеку они прошли Манчестер Сити, в составе Реала играет главный бомбардир Лиги Чемпионов, но в составе Ливерпуля хватает игроков которые могут противопоставить свою игру и доказать что футбол командная игра , а не игра одного бомбардира
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -23.36%
Рейтинг: -15.34
Ну что уже продолжаем следить за футбольными матчами сегодня в Париже нашему вниманию финальная игра Лиги чемпионов и Ливерпуль будет играть против мадридского Реала.
Считаю что английская команда в этом сезоне не смогла стать чемпионом Англии и естественно постарается взять титул Лиги чемпионов и Юрген Клооп уже давно у руля команды и Сейчас они в отличной форме.
Реал Мадрид команда которая давно стала чемпионом Испании и уже не играла официальной встречи на протяжении определённого количества дней поэтому Ливерпуль будет выглядеть в более лучшей игровой форме.
В личных противостояниях в последних пяти встречах Ливерпуль не обыгрывал своего соперника и пора прервать эту неприятную серию.
Green4223 ava
Green4223
ROI: -47.76%
Рейтинг: -16.37
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -15.32%
Рейтинг: -19.46
Главный матч сезона для той и другой команды. Оба клуба проявили себя с лучшей стороны, как на внутренней арене, так и на внешнем контуре. Результат поставлен во главу угла. Реал на пути к финалу продемонстрировал выдающиеся способности и доказал, что любая недооценка испанского коллектива выйдет боком его сопернику. Ливерпуль может контролировать не только ход поединка, но и свои эмоции. Ждать от Клоппа и компании бесшабашного "бей-беги", думаю, не стоит. The Show Must Go On, как пелось в одной песне. И шоу состоится. Может быть, даже с серией пенальти. Несмотря на то, что оба "участника соревнований" настоящие творцы, которым вроде бы нет необходимости ждать ошибки соперника, именно на эту скользкую дорожку встанут оба. 0:0 меня не удивит и даже не разочарует. 1:1 похоже на правду, но я с мерсисайдцами в такие игры не играю. Так или иначе, больше 2-х голов, думаю, мы не увидим.
Radon ava
Radon
ROI: -23.15%
Рейтинг: -40.79
spartak82 ava
spartak82
ROI: -10.37%
Рейтинг: -60.18
Вот и подходит к своему логическому окончанию Евро сезон. уже стали обладателем лиги Европы Айнтрахт и кубка Конфедераций Рома. В этом же матче сойдутся Ливерпуль и мадридский Реал. Ливерпуль был очень близок к тому что бы стать чемпионом и у себя в Премьер лиге, но Манчестер сити кончено удивил, вытащив такой матч. Думаю все знают как там развивались события и смысла рассказывать об этом нет. Реал Мадрид свой чемпионский титул вязли супер уверенно, Барселону, финишировавшую второй они обошли на целых 13 очков. В прошлом сезоне они уже встречались на стадии 1/4 финала, и дальше прошли именно галактикос из Мадрида. Думаю должен Ливерпуль взять реванш и взять Кубок
spartak82 ava
spartak82
ROI: -10.37%
Рейтинг: -60.18
Финал Лиги Чемпионов. Реал играет с Ливерпулем. В этом матче большинство экспертов ожидают град мячей с обязательно "сладкой" ставочкой "обе забьют", так как команды атакующие и каждая из них способна забить ну уж как минимум по одному-два мяча. Но вот будут ли команды, пусть даже исповедующие атакующий футбол, играть без оглядки на оборону в финальном матче сезона, где цена ошибки велика, где победа дает кубу расширение присутствия на рынке и значительные финансовые доходы? Я если честно, немного в этом сомневаюсь. За последние 10 финалов ЛЧ было забито 3 и более мячей в основное время в 4 из них (40% случаев). Поэтому сыграю в этом матче с подстраховкой низ, в защите команды играть умеют и открытой игры думаю не будет. А там увидим, как оно все в итоге сложится.
Валера Зомбарь ava
Валера Зомбарь
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще