0 - 1
Завершен
События в матче
Голы
59 B. Mendez (pen.) 0:1
Нарушения
57 L. Martinez
60 D. Silva
70 A. Munoz
83 Fred
89 B. Turrientes
90 D. de Gea
Видео
match video
"Do You Remember That?!" | ⬆️ Higher Or Lower ⬇️ | Appearances ????
match video
Women's Football Show ???? | Bring On Old Trafford! ????️
match video
Fred On His 5️⃣ Seasons As A Red! ???? | Player Diaries ????
match video
ENTRENAMIENTO | Vuelven con las pilas cargadas | Real Sociedad
match video
TRAINING | El equipo vuelve al trabajo en el Reale Arena | Real Sociedad
match video
JUNTA GENERAL 2022 | Aperribay: "Es el mandato que más ilusión me hace" | Real Sociedad
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа E И W D L Г О
1.
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
6 5 0 1 10:2 15
2.
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
6 5 0 1 10:3 15
3.
Шериф
Шериф
6 2 0 4 4:10 6
4.
Омония
Омония
6 0 0 6 3:12 0
Составы команд
Основной состав
5
H. Maguire
1
David de Gea
17
Fred
36
A. Elanga
21
Antony
7
Cristiano Ronaldo
18
Casemiro
14
C. Eriksen
12
T. Malacia
20
Diogo Dalot
2
V. Lindelof
1
Álex Remiro
6
Elustondo
18
Gorosabel
20
Jon Pacheco
23
Brais Méndez
8
Mikel Merino
3
Martín Zubimendi
14
T. Kubo
25
U. Sadiq
12
Aihen Muñoz
21
David Silva
Тренеры
E. ten Hag
Imanol Alguacil
Манкунианцы в последнее время набрали неплохой ход переиграв к примеру Ливерпуль и Арсенал а испанцы неплохо обороняются кроме срыва в игре с Барселоной с этим компонентом у них все в полном порядке следовательно рискну предположить что в предстоящем противостоянии хозяева насядут на испанцев по всем фронтам и ударов в створ ворот с их стороны по моему скромному мнению ожидается достаточно много ведь по статистике в домашних поединках их средние показатели в районе 6-7 поэтому учитывая все вышеизложенные предположения попробую взять этот вариант из-за непредвиденных положений в ходе игры
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Павел Чапурин ava
Павел Чапурин
ROI: 5.94%
Рейтинг: 2.40
По очным встречам между Манчестер Юнайтед и Реал Сосьедад счёт 2:0. Манчестер Юнайтед в крайних играх показали 3, 1, 1 очков. Реал Сосьедад в крайних играх показали 1, 1, 1 очков.
Манчестер Юнайтед набрали очень хороший ход с начала сезона. Играют дома и жду от них сильный вынос, чтобы порадовать фанатов. С группы они явно будут выходить на первом месте, считаю, что с первой игры начнут набирать очки. По личным встречам в прошлом году в гостях 4:0 выиграли, в этому году ещё команда набрала очень хорошо.Еще осталась злость за провал на старте чемпионата и тому же Роналду надо реабилитироваться, доказывать, что его ещё рано списывать
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.02%
Рейтинг: -1.70
Манчестер Юнайтед нашёл свою форму с новым тренером и чувствует себя прекрасно на данный момент но еврокубки всегда вышибают из клеи команд поэтому я надеюсь что мю и тренеру нужен этот еврокубок,состав достаточно хороший и Роналду будет играть с первых минут,в чемпионате он плотно палирует лавку и уже сам не помню когда он забивал,он должен всем доказать что он до сих пор один из лучших игроков мира и я ожидаю от него сегодня гол,Реал мне некогда не нравился если честно,смотрел их матчи вообще не впечатляла игра,так что я думаю что МЮ выиграет 2-0 и один из мячей забьёт Роналду)))))а может п2п1 сыграют и будет 2-1)))посмотрим)
stubbik ava
stubbik
ROI: -21.03%
Рейтинг: -10.25
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
МЮ в Лиге Европы. Это интересно. Не думаю, что хозяевам особенно нужен этот кубок. Нужен, наверное, но чемпионат для них поважнее. Они могут выставить сегодня не самый основной состав, но и запасные у них ого-го, КриРо, например. Будут стараться показать себя. МЮ сейчас на ходу. В первенстве обыгрывали и Ливерпуль, и Арсенал в последнем туре. Думаю, что мотивация у хозяев будет, да и болельщики не дадут расслабиться. Гости - крепкая команда. Оборона ее сильная линия. Стартовали в своем первенстве в целом предсказуемо - две победы над аутсайдерами, о-4 от Барсы и ничья с Атлетико. Но все же шансов на победу у хозяев значительно больше.
Azvald ava
Azvald
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Манчестер Юнайтед начинает своей путь в Лиге Европы домашним матчем с испанским клубом Реал Сосьедад.По моему скромному мнению тренерский штаб Манчестера может сделать ставку в этом сезоне на победу в Лиге Европы и тем самым получить путевку на следующий сезон в Лигу Чемпионов,через АПЛ -это сделать сложнее.В Лиге Европы в три раза меньше игр и нет слишком уж сильных соперников,во всяком случае до полуфинальной стадии.Чемпионат Манчестер начал отвратительно два поражениями от средненьких английских команд,но в третьем туре была суперважная игра на своем поле с Ливерпулем которую Манчестер выиграл 2-1,затем еще три победы подряд в том числе крайняя дома над Арсеналом 3-1.Реал Сосьедад в Ла Лиге набирает очки в матчах с более слабыми командами,в вот Барселоне дома крупно проиграл 1-4,крайняя игра у команды была дома с Атлетико (Мадрид) ничья 1-1,и масса упущенных моментов с обоих сторон и три попадания в штангу на двоих.Обе команды атакующие поэтому моя ставка ТБ(2,5).
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kazanskij ava
Kazanskij
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
shuhrat ava
shuhrat
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
shuhrat ava
shuhrat
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00