2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
13 Gerson 1:0
45 D. Payet 2:0
48 O. El Kaddouri 2:1
Нарушения
73 D. Biseswar
76 Gerson
85 J. Sampaoli
90 B. Dieng
90 Gerson
90 J. Kurtic
Видео
match video
FADAS ⎮Episode01 : Lionel ????‍????
????????????????????́-???????????????????????? ???????????????????????? ???????? | ???????? ???????????????????????????? ????
match video
???????????????????????? ???????????????????? ???????? | ???????? ???????????????????? ????????????????????????????????????????????
match video
Le double de Dimitri Payet ???? Lyon ! ???? #shortfootball #om #soccer #skills
match video
Angers 0-2 OM ⎮ La clé Payet ✨
match video
Jonathan????????, Luis ???????? et Léo ???????? s’affrontent au #headerchallenge ☄️???? #shortfootball #soccer
Показать еще
Какое же просто огромное количество матчей можно вспомнить, в которых ПАОК выступал в похожем составе. В огромном количестве встрече нервы у коллектива сдавали и футбол превращался во что-то не очень красивое. Сегодня команда сыграет против Марселя. Пусть оппонент и не самый быстрый, но там также хватает большого количества игроков которые могут вспыхнуть. И Марсель сам не раз в подобных матчах привозил сам себе проблемы. Разве что у Переса перебор желтых, но это навряд ли бы сегодня помогло. Кажется, что Марчиняк сегодня несмотря на свою лояльность будут вынужден кого-нибудь да удалить с поля по итогу.
fozzy ava
fozzy
ROI: 22.20%
Рейтинг: 21.10
Марсель на бумаге фаворит, но на деле ему придется вскрывать оборону ПАОК при помощи консервного ножа или кувалды. Оба эти инструмента могут оказаться бесполезными. Греки очень терпеливы и могут наказать за минутную слабость, недооценку или потерю концентрации. Последнее, кстати, очень даже в духе французов. Игра на результат, в которой гость ляжет поперек поля и постарается максимально стреножить конкурента. На внутренней арене ПАОК решил все вопросы и отдаст все остатки сил на еврокубковом поприще. ПАОК удалось пройти Гент по сумме двух встреч, одержав убедительную победу - 1:3. Это, лично меня, впечатлило. Может быть я переоцениваю греков, но и ставить я буду не на их викторию, а на минимальное количество голов в матче.
Radon ava
Radon
ROI: -23.15%
Рейтинг: -40.79
spartak82 ava
spartak82
ROI: -10.37%
Рейтинг: -60.18
Лига Конференций Марсель Паок ожидаемый результат первая больше 2,5. Марсель проводит достаточно хорошую серию игр которая состоит из пяти побед подряд. В чемпионате крупно обыгран Сент-Этьен 4-2 , 2-1 обыграна Ницца , в кубке был разгромлен Брест 4-1 ну и в лиге конференций дважды повержен Базель. Паок на пути к Марселю обыграл и дома и на выезде Гент сообщим счётом 3-1 , но перед этой встречей в чемпионате Паок уступил 2-1 Панатинаикосу. Статистика личных встреч у команд отсутствует, а поэтому думаю знакомство у хозяев будет результативным, хотя забить грекам более двух мячей задача будет не простая, но реальная.
savva77779 ava
savva77779
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dima2581 ava
Dima2581
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
meexico ava
meexico
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ближайшие трансляции