Прогнозист
Прогнозист
Регистрация
Войти
Все прогнозы
Конкурсы
Новости спорта
Рейтинг букмекеров
Матчи
Киберспорт
Школа ставок
Стратегии
Топ прогнозистов
Чат
Прогнозист
Матч-центр | Футбол
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Обзор
Результаты
Расписание
Расписание
МИР:
Druha Liga - Final Stage
12.04 21:00
Inter de Bebedouro U20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Результаты
Бразилия:
Universiade - 13th-16th Places
18.01 01:15
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Фламенго до 20
1
:
2
1
15.01 20:15
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Сфера СП до 20
1
:
0
1
13.01 21:00
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Флореста до 20
2
:
1
1
10.01 19:00
Фаст Клубе до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
1
:
7
1
07.01 21:15
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
América RN U20
2
:
1
04.01 19:00
Сфера СП до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
1
:
0
03.01 03:30
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Tiradentes-PI U20
1
:
0
03.01 03:30
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Tryum
1
:
0
Бразилия:
Brasileiro U20
25.07 22:00
Палмейрас до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
4
:
0
1
21.07 22:30
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Палмейрас до 20
3 : 3
1
04.05 21:00
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Куяба (20)
3
:
2
27.04 21:00
Коринтианс-СП до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
1
:
0
13.04 21:00
Брагантино (20)
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
0
:
4
05.04 21:00
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Америка Минейро до 20
1
:
4
29.03 00:00
Интернасьонал (20)
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
0
:
1
23.03 02:00
Атлетико Минейро до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
1
:
0
19.03 02:30
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Фламенго до 20
0
:
1
09.03 21:00
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Сеара (20)
1
:
0
05.03 01:00
Флуминенсе до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
2 : 2
Бразилия:
Universiade - 13th-16th Places
15.01 18:45
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Брагантино (20)
0
:
1
13.01 23:15
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Lemense U20
2
:
0
11.01 00:00
Itabaiana U20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
4 : 4
08.01 00:15
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Сампайо Корреа-МА до 20
1
:
2
06.01 17:00
Сан-Карлус до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
0
:
1
1
05.01 00:00
Атлетико-ГО до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
2
:
1
03.01 17:00
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Пиньейренсе до 20
4
:
0
МИР:
Клубные товарищеские матчи
15.12 17:00
Флуминенсе до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
1
:
0
13.12 17:00
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Васко да Гама-РЖ до 20
2
:
4
Бразилия:
Brasileiro U20
07.08 21:00
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Атлетико Минейро до 20
1
:
0
31.07 22:00
Америка Минейро до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
1 : 1
23.07 21:00
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Сеара (20)
1 : 1
17.07 17:00
Палмейрас до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
2
:
0
10.07 21:00
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Форталеза-СЕ до 20
3
:
1
02.07 22:00
Сан-Паулу до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
1
:
0
1
25.06 19:45
Фламенго до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
2
:
0
18.06 21:00
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Крузейро Минейро до 20
0
:
1
08.06 21:00
Байя БА (до20)
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
0
:
2
Бразилия:
Universiade - 13th-16th Places
19.01 01:00
Америка Минейро до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
1
:
0
16.01 21:00
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
Resende U20
2
:
1
14.01 17:00
Таубате до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
1
:
2
2
Показать еще
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться