Прогнозист
Прогнозист
Регистрация
Войти
Все прогнозы
Конкурсы
Новости спорта
Рейтинг букмекеров
Матчи
Киберспорт
Школа ставок
Стратегии
Топ прогнозистов
Чат
Прогнозист
Матч-центр | Футбол
Флуминенсе до 20
Флуминенсе до 20
Обзор
Результаты
Расписание
Расписание
Бразилия:
Brasileiro U20
30.04 21:00
Сантос (20)
Флуминенсе до 20
МИР:
Druha Liga - Final Stage
08.06 21:00
Sampaio Correa FE U20
Флуминенсе до 20
15.06 16:00
Флуминенсе до 20
Нова-Игуасу до 20
22.06 16:00
Мадурейра до 20
Флуминенсе до 20
Результаты
Бразилия:
Brasileiro U20
25.04 23:30
Ботафого Рио-де-Жанейро до 20
Флуминенсе до 20
0 : 0
17.04 21:00
Флуминенсе до 20
Гояс U20
1
:
0
Бразилия:
Copa Rio U20
14.04 21:00
Флуминенсе до 20
Фламенго до 20
0
:
1
Бразилия:
Brasileiro U20
09.04 21:00
Флуминенсе до 20
Байя БА (до20)
0
:
1
Бразилия:
Copa Rio U20
06.04 16:00
Фламенго до 20
Флуминенсе до 20
1 : 1
Бразилия:
Brasileiro U20
03.04 22:00
Крузейро Минейро до 20
Флуминенсе до 20
3
:
1
Бразилия:
Copa Rio U20
30.03 21:00
Флуминенсе до 20
Bangu U20
2 : 2
27.03 21:00
Флуминенсе до 20
Audax RJ U20
3
:
0
Бразилия:
Universiade - 13th-16th Places
12.01 22:30
Флуминенсе до 20
Итуано-СП до 20
2
:
3
1
09.01 23:00
Гремио Санкарленсе до 20
Флуминенсе до 20
2
:
1
1
06.01 21:00
Lagarto U20
Флуминенсе до 20
0
:
1
03.01 21:15
Флуминенсе до 20
São Raimundo RR U20
3
:
0
Бразилия:
Cosafa Cup - 5th-8th Places - Play Offs
09.10 23:30
Крузейро Минейро до 20
Флуминенсе до 20
2 : 2
02.10 00:30
Флуминенсе до 20
Крузейро Минейро до 20
2
:
3
20.09 01:00
Коринтианс-СП до 20
Флуминенсе до 20
3
:
1
1
13.09 21:00
Флуминенсе до 20
Коринтианс-СП до 20
4
:
0
05.09 02:00
Флуминенсе до 20
Васко да Гама-РЖ до 20
4
:
0
30.08 03:30
Васко да Гама-РЖ до 20
Флуминенсе до 20
3 : 3
1
16.08 21:00
Флуминенсе до 20
Aster Brasil U20
3
:
1
Бразилия:
Brasileiro U20
04.05 21:00
Брагантино (20)
Флуминенсе до 20
3 : 3
25.04 21:00
Флуминенсе до 20
Атлетико Минейро до 20
1
:
0
12.04 21:00
Сеара (20)
Флуминенсе до 20
1
:
4
08.04 00:30
Флуминенсе до 20
Коринтианс-СП до 20
2 : 2
30.03 21:00
Америка Минейро до 20
Флуминенсе до 20
2
:
0
22.03 02:00
Флуминенсе до 20
Интернасьонал (20)
0 : 0
17.03 21:00
Флуминенсе до 20
Куяба (20)
1 : 1
13.03 21:00
Фламенго до 20
Флуминенсе до 20
1
:
0
05.03 01:00
Флуминенсе до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
2 : 2
Бразилия:
Universiade - 13th-16th Places
14.01 17:00
Гояс U20
Флуминенсе до 20
2
:
1
12.01 21:00
Флуминенсе до 20
Гуаратингета (до20)
1
:
0
1
09.01 23:15
Таубате до 20
Флуминенсе до 20
0
:
2
06.01 23:15
Imperatriz U20
Флуминенсе до 20
0
:
6
03.01 23:15
Флуминенсе до 20
Porto Vitoria U20
1
:
0
МИР:
Клубные товарищеские матчи
15.12 17:00
Флуминенсе до 20
Ботафого Рио-де-Жанейро (20)
1
:
0
Бразилия:
Cosafa Cup - 5th-8th Places - Play Offs
10.10 23:00
Крузейро Минейро до 20
Флуминенсе до 20
3
:
0
04.10 21:15
Флуминенсе до 20
Крузейро Минейро до 20
4
:
2
28.09 16:00
Флуминенсе до 20
Миксто до 20
2
:
0
Бразилия:
Brasileiro U20
07.08 21:00
Интернасьонал (20)
Флуминенсе до 20
1
:
0
30.07 21:00
Флуминенсе до 20
Шапекоэнсе (до20)
1 : 1
23.07 21:00
Флуминенсе до 20
Атлетико-ГО до 20
2
:
0
Показать еще
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться